Бобровський Семен Олександрович

Сурдолог, аудіометрист
Проводить повну діагностику слуху (аудіометрію), імпедансометрія, тімпанометр, ОАЕ, виявлення тиннитус, індивідуальний підбір слухових апаратів, реабілітацію з їх допомогою.

Большое спасибо клинике Беттертон и Бобровскому Семену Александровичу. Была с папой на подборе слуховых аппаратов, провели диагностику, все подробно рассказали и подобрали таки качественные аппараты за очень разумную цену. Всем довольны! Папа слышит телевизор и шепотную речь! Семен Александрович, благодарим Вас за подаренный папе слух!
Специалист своего дела!Без напаривания и лишних оплат с нашей стороны подобрал дедушке слуховой аппарат! Мы счастливы)
В центре слуха помогли маме подобрать слуховые аппараты! Специалист объяснил как пользоваться и что происходит у мамы со слухом! Спасибо!

• 2010-2015 рр. — Туласький Державний Політехнічний Університет, кафедра лінгвістики та перекладу.

• 2018 р. — "Школа об'єктивної діагностики слуху", м. Москва.
  • Просунутий курс "Сурдоакустик", м. Тула.