Рентген органів грудної клітки в Києві (метро Золоті ворота)

Рентген органів грудної клітки 500 грн.
Рентген органів грудної клітки 800 грн.
Знайдена 1 клініка

Ірина
Чудовий лікар, майстер свого діла. Оперував мого батька (тазостегновий суглоб). Дуже чуйна людина. Рекомендую.
Хочется всем рассказать о замечательном докторе Филоновой Ирине Викторовне, которая помогла мне справиться с гипертонической болезнью, которая мучала меня много лет. Спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм.
Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.
Очень внимательный осмотр и рекомендации
Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.
Арина
Уже и не надеялась, что когда то у меня вновь будет чистая кожа. Ходила по разным врачам, но все как то бестолку, а тут обратилась к Ирине Владимировне - без тени сомнений поставила диагноз после ряда анализов, назначила лечение и вот я уже вижу первый результат! Обязательно обращайтесь, однозначно рекомендую!
Київ вул. Михайла Коцюбинського, 8а
м.Університет14 10 м.Золоті ворота15 6 м.Театральна16 14
Медична клініка "Інститут проблем терапії" - багатопрофільний медичний центр, який спеціалізується на діагностуванні і лікуванні широкого спектру хвороб. Клініка була заснована в 2007 році. В медичному закладі працюють такі фахівці: гінекологи, урологи, кардіологи, невропатологи, дієтологи, гастроентерологи, ендокринологи, терапевти, дерматовенерологи,...