Сторінка 2. Діагностичні центри Києва на м.Золоті ворота (субота)

4,0
Знайдено 13 клінік

Константин
Девушки на ресепшн вежливые и приятные. Терапевт и специалист который брал кровь на анализы делают свою работу на высоком уровне. Задача по обновлению медицинской справки для водительского удостоверения прошла гораздо приятнее и проще чем я думал.
В Мед Хелпе делали маме электрокардиограмму. Мама каждый раз волнуется перед процедурой и результаты выходят смазанными, доктор увидев маму, заболтала ее и мама успокоилась, это наверное впервые за долгое время мы получили достоверные результаты ЭКГ. Спасибо Мед Хелп, за прекрасно подобранный мед. персонал!
Виола
В Мед Хелпе регулярно хожу на сеансы массажа и очень довольна. Чувствую себя замечательно и спина совсем перестала болеть. Уже все мои подружки стали сюда ходить.
У мамы проблема с венами, один раз даже пришлось оперировать и убирать тромбы. Врачи посоветовали ходить на лимфодренажный массаж. Специалиста, который бы делала такой массаж нашли в Мед Хелпе. Мама ходит туда по графику, не пропустила ни одного сеанса. Говорит, что ей очень помогает, стало намного легче ходить.
Валерия
Спасибо администрации Мед Хелпа, что у них есть услуга вызова врача на дом, так как иногда просто невозможно добраться до больницы. Приятно, что хоть кто-то заботится о пациентах!
Богдана
В Мед Хелпе сдавала анализы на демодекоз. До этого пошла в государственную лабораторию, чем меня там только не наградили, по их мнению я больна была даже чем-то до селя неизведанным. Сначала запаниковала, а потом решила сходить в другое место и повторно пройти анализ. Как же я удивилась когда в Мед Хелпе мне сказали, что мои анализы чисты. Спасибо докторам за внимательность, теперь чтобы время не тратить, буду сразу идти в Мед Хелп.
Київ вул. Златоустівська, 53а
м.Університет17 5 м.Вокзальна14 7 м.Золоті ворота21 5
Медичний центр "Мед Хелп +" спеціалізується в сфері видачі медичної документації, проводить консультаційний прийом пацієнтів за основними 8 затребуваних напрямах.
4,3
Київ вул. Олеся Гончара, 37 А
м.Золоті ворота9 6 м.Університет13 5 м.Площа Незалежності20 20
Спеціалізована клініка "Естетична стоматологія Арт" забезпечує повноцінну стоматологічну допомогу пацієнтам.
3,9
Київ вул. Жилянська 120б (5 поверх)
м.Університет9 7 м.Вокзальна7 7 м.Золоті ворота22 12
Клініка "Endostep" спеціалізується на проведенні лапароскопічних і однопортових хірургічних втручань. Центр об'єднав кращих фахівців малоінвазивної хірургії з великим досвідом роботи.