Сторінка 2. Діагностичні центри Києва на м.Палац спорту

4,0
Знайдено 14 клінік

Спасибо знающему высоко квалифицированому доктору Ирине Валерьевне. Очень помогла с диагностикой, многие врачи затруднялись в постановке диагноза. Аппарат УЗИ последней модели. Я доверяют этой клинике, всем родным и знакомым буду советовать. Спасибо за ваш труд.
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Алла Станиславовна
Я благодарна за чуткость и внимательность специалистов вашего центра. Это единственный центр куда я прихожу не в напряжении а в спокойном расположении, зная что здесь мне помогут, а не просто отработают платный приём.
Максим Дегтярев
Консультацию специалиста вашего центра могу оценить на 10 из 10! Ответил абсолютно на все мои вопросы, видно что очень грамотный специалист, во всем разбирается, очень внимательный и учасливый.
Алина Николаевна
Я действительно очень довольна доктором и центром вообще. Я вам доверяю. Все рекомендации и советы по делу, спокойный коллектив. Дальше планирую пройти еще УЗИ. спасибо всем работникам Адепт Лелека.
Консультативний центр лікування та діагностики "Адепт Лелека" розпочав свою діяльність у 2000 році на базі медцентру "Адепт", пропонує пацієнтам повний комплекс ультразвукової діагностики організму. Проводить прийом дітей з народження, в тому числі дитяча гінекологія.
Київ вул. Саксаганського, 67
м.Олімпійська15 5 м.Палац спорту17 5 м.Вокзальна23 12
Спеціалізована клініка "КЕМ-Стоматологія" займається рішенням проблем із зубами.
4,3
Київ вул. Максима Кривоноса, 19 А , Солом'янка
м.Вокзальна41 15 м.Олімпійська52 15 м.Палац спорту58 16
Медичний центр "Надія" — це спеціалізована клініка репродуктивної медицини, яка почала функціонувати в 2006 році. Лікарі установи мають більше ніж 15-річний досвід в репродуктології.
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,0
Київ вул. Еспланадна, 4-6 А , Бесарабка
м.Палац спорту2 8 м.Площа Українських героїв9 12
Центр щелепно-лицевої діагностики 3D Палац Спорту — один з декількох філій діагностичного комплексу. Спеціалізується на проведенні таких видів діагностики, як панорамна рентгенографія, КТ, телерентгенографія, 3D-сканування обличчя. У центрі представлений сучасний апарат Planmeca ProMax.