Відгуки на Віра Надія Любов

або дзвоніть за телефонами:

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Александра Сергеевна
К счастью, я вовремя попала на прием к Виктору Олеговичу. Он буквально вернул мне способность нормально двигаться. Очень ему благодарна, у него золотые руки. Спасибо большое за вашу работу. Вы возвращаете пациентов к жизни. Отличный специалист, энергичный, знающий, опытный.
Артем
Долго искал хорошего ЛОРа со своими хроническими проблемами с горлом. К сожалению, многие врачи не могли толком мне объяснить причину болезни. А Оксана Владимировна очень помогла, она не только установила причину, но и назначила мне нормальное лечение, объяснила, что и как сделать, чтобы проблемы не возвращались. Спасибо вам огромное.
Иван Александрович
Долго искали квалифицированного врача для отца. И нашли доктора Гордиенко по советам врачей, которым доверяем. Этого специалиста часто рекомендуют его коллеги, потому что знают, что он опытный врач. Благодарны доктору Гордиенко за его консультацию и обследование.
Мария П.
Побывав на приеме у Натальи Викторовны, изменила свое отношение к врачам в лучшую сторону. Это не просто обаятельный человек, а еще и профессионал с большой буквы. Именно благодаря ее рекомендациям мне наконец-то удалось избавиться от кожного зуда, мучившего меня долгие годы. Что значит хороший врач – быстро выявила аллерген.
Николай
Консультируемся у Ольги Юрьевны всей семье. Сложно найти хорошего врача, но нам удалось. И теперь мы знаем, куда в обращаться в случае проблем. Всегда внимательная, дотошная, знающая. И никогда не назначает кучу ненужных лекарств, только то, что действительно необходимо. За здоровье свое и членов моей семьи я спокоен.
Роман
Здравствуйте, уже 2 года страдаю радикулитом и соответственно болями. Обратился к Дмитрию Михайловичу с моей проблемой и делаю у него массаж. И очень доволен что он помог облегчить мои страдания. Очень приятный и отзывчивый специалист, который хорошо знает свое дело. Спасибо вам большое за помощь.
Алла
Врач Осипчук Дмитрий Сергеевич не первый раз помогает мне. Он всегда видит первичные отклонения в органе. Благодаря его профессионализму мне удалось избежать обострения большинства заболеваний. Если вам не могут поставить диагноз, обращайтесь к Дмитрию Сергеевичу, он обязательно поможет.
Егор
Попал в аварию год назад, нога была вдребезги после операций и длительной реабилитации с помощью Дмитрия Михайловича я снова хожу без костылей. Хочу поблагодарить очень хорошего человека за его профессионализм. Снова наслаждаюсь прогулками на свежем воздухе без какого либо дискомфорта. Спасибо.
Маша
Врач Осипчук Дмитрий Сергеевич помогает всем, вне зависимости от их положения. Это специалист с огромным сердцем. Я очень ему благодарна за своевременно оказанную помощь. Вы предотвратили развитие настоящей катастрофы. Это просто невероятный человек, который все объясняет и комментирует. Спасибо!
Юрий
17 травня '18р.
Отличный специалист. Помогла справиться с хроническим гастритом и хеликобактер пилори.
Владимир
Была сильная крапивница,которая долго не давала покоя. Кривенко Татьяна Владимировна нашла верный подход к лечению.Хороший,грамотный специалист!Попросту не выписывает кучу лекарств,которые не нужны организму.Полностью вникает в проблему и грамотно подходит к лечению!
Екатерина
Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!
сергей
Превосходный врач. Обращаюсь к ней при необходимости уже 4 год. Всем советую.
Не раз обращалась за профессиональной помощью к Ирине Андреевне Жуковской. В свое время ставила себе внутриматочную спираль, а недавно привела свою дочь на консультацию.Знаю, что это очень ответственный врач, использует все варианты, все свои знания, чтобы помочь пациенту.
Есения
С выбором методов контрацепции мне помогла врач-гинеколог Ирина Андреевна Жуковская. Я полностью доверяю этому специалисту, учитывая огромный стаж работы врача. Многим молодым специалистам есть чему поучиться у этого компетентного доктора.
Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.
Спасибо большое Кривенко за продуктивное лечение!
Лана
Добрый, внимательный, толковый врач. Очень нам помогла.
Віка
У дитини від народження алергія і проблеми зі шлунком. лікуємося тільки у Тетяни Володимирівни.
Александра
Впечатления после визита положительные. Рекомендуем!
Обращались в ребенком по поводу частых обострений аллергии. Теперь придерживаемся рекомендаций доктора и уже 3 месяца состояние стабильное.
Людмила Леонидовна
Очень приятный человек. Только такие специалисты должны работать с детьми. Спасибо.
Ксения
У нас частые аллергии, поэтому обращаемся почти каждые 2-3 месяца. Каждая консультация уникальна))) Постоянно узнаем что-то новое!
Полина
Наконец-то попала на прием к аллергологу, который диагноз правильный поставил. Спасибо Кривенко!
Кирилл
Доволен работой, быстро, профессионально, качественно! Советую!
Сергей
Индивидуальное лечение у Кривенко и ее советы по рациону позволили мне нормализовать пищеварение, избавиться от желудочных болей.
Тамара Владимировна
Благодарна Татьяне Владимировне за здоровье своего малыша. Помогала неоднократно!
Лагунин Андрей Геннадьевич
Смешная цена за флюорографию. Очень и очень доволен. Быстро и результативно. Рекомендую
Алексей
Сделал и сразу получил результаты, да и цена нормальная.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 4 (ТРЦ "Комод", центральний вхід, 6 поверх ліфтом м.Лівобережна2 1 м.Дарниця14 9
Спеціалізований медичний центр «Гранат Клінік» являє собою сучасний стоматологічний кабінет, де застосовуються інноваційні технології для лікування зубів. Для пацієнта тут створені комфортні умови, розслаблююча обстановка, є своя зуботехнічна лабораторія, високотехнологічне професійне обладнання та якісні матеріали.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
Київ вул. Олександра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харківська11 4
Київ вул. Олександра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 поверх) м.Позняки5 2 м.Харківська15 8
Центр реабілітації хребта Newspine на м. Позняки спеціалізується на лікуванні захворювань хребта без операцій і медикаментів. Лікування здійснюється за допомогою спеціально розробленого комплексу вправ на тренажері «Кипарис». Завдяки індивідуальному підходу кожному пацієнтові пропонується індивідуальний комплекс вправ з урахуванням стану здоров'я, віку, фізичної підготовки, анамнезу.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Н: 09:00-16:30