Васильчук Дмитрий Михайлович

Массажист, Реабилитолог
Врач реабилитолог, массажист, способствует восстановлению функций органов и систем, пострадавших вследствие травм. Специализируется на коррекции повреждений позвоночника.Выполняет классический, антицеллюлитный, сегментарный и лимфодренажный массажи. Проводит мануальную терапию и сеансы лечебной физкультуры. Способствует лечению радикулита, остеохондроза, ревматизма, дорсалгия, цервикалгии и межпозвоночной грыжи.

Роман
Здравствуйте, уже 2 года страдаю радикулитом и соответственно болями. Обратился к Дмитрию Михайловичу с моей проблемой и делаю у него массаж. И очень доволен что он помог облегчить мои страдания. Очень приятный и отзывчивый специалист, который хорошо знает свое дело. Спасибо вам большое за помощь.
Егор
Попал в аварию год назад, нога была вдребезги после операций и длительной реабилитации с помощью Дмитрия Михайловича я снова хожу без костылей. Хочу поблагодарить очень хорошего человека за его профессионализм. Снова наслаждаюсь прогулками на свежем воздухе без какого либо дискомфорта. Спасибо.

• 2006 р. — Київський міський медичний коледж (медбрат, масажист);
  • 2016 р. — Національний університет фізичного виховання і спорту України (фізична реабілітація).

• 2006 р. — KMГK №4, спеціалізація "Класичний масаж";
  • 2009 р.- KIНM, спеціалізація "Мануальна терапія. Остеопатія»;
  • 2011 — IПКП, спеціалізація "Рефлекторний масаж стоп".