Чащина Наталья Викторовна

Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор онколог, венеролог, дерматолог, занимается диагностикой и терапией заболеваний венерической сферы. Чащина Наталья Викторовна проводит лечение патологий кожных покровов (инфекционного, аллергического и воспалительного характера). Оказывает консультативную помощь, проводит лечебно-диагностические процедуры: криодеструкцию, радиоволновое удаление доброкачественных новообразований. Является членом Украинской ассоциация дерматологов, венерологов и косметологов Украины.

Мария П.
Побывав на приеме у Натальи Викторовны, изменила свое отношение к врачам в лучшую сторону. Это не просто обаятельный человек, а еще и профессионал с большой буквы. Именно благодаря ее рекомендациям мне наконец-то удалось избавиться от кожного зуда, мучившего меня долгие годы. Что значит хороший врач – быстро выявила аллерген.

• 2004 р. — Тернопільська державна медична академія ім. І. Я. Горбачевського;
  • 2010 р. — інтернатура за спеціальністю «Дерматовенерологія».

• Член Української асоціації дерматологів, венерологів та косметологів України.