Відгуки на Полі+Клініка на Привокзальній

м.Дарниця55 13 м.Лівобережна62 14 м.Харківська45 8
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 07:30-17:00 Н: 09:00-14:00

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Замечательная клиника.Очень удобная запись можно записаться как по телефону так и по Вайберу,также есть функция могут сами вам перезвонить,что очень удобно.Вся семья там проверяется и лечиться .Врачи супер,профессионалы.Свирилова,Гапеев.Стоматолог.молодцы Спасибо
Олена
Мені подобається, прекрасні лікарі
25 квітня '21р.
Выражаю благодарность Александру Николаевичу Безносюку за проведённую операцию (гистерорезектоскопия). Шла в клинику с чувством страха. Доктор сразу расположил к себе, что помогло мне успокоится и полностью доверится врачу. Весёлый и чуткий человек! Спасибо большое за Ваш труд, за профессионализм, за внимательность, доброжелательность, за позитив во всех ситуациях!
Очень благодарны Варге Владимиру Степановичу. Квалифицированный врач и чуткий человек.
Клиника очень понравилась, хорошие специалисты и доброжелательная атмосфера. Видно, что очень стараются и переживают за свое дело. Стационар современный с комфортными одноместными палатами.
Лучшее УЗИ и лучшая консультация , на которых мне приходилось присутствовать ! Замечательный специалист !
Алиса
Мучилась с маститом, пошла на прием к Бакай. Александр Викторович очень грамотно подошел к решению этой проблемы. Благодаря его опыту и профессионализму сейчас я полностью здорова. Спасибо!
Владимир
Александр Иванович профессионал с большой буквы. Очень внимательный, чуткий, грамотный. Быстро и качественно провел операцию. Правильно поставил диагноз, который врачи 4G го управления на ул.Верхней в Киеве не могли поставить на протяжении двух лет. Благодарю за профессионал ну помощь.
Віталій
Дякую лікарю за консультацію. Все по ділу, без води. Рекомендую.
Глеб
Отличный врач, рекомендую!
Варвара
Роман Григорович Матвійчук чудовий лікар ендоскопіст. Зловживання їжею з фастфуду призвило до виразки шлунку. Ендоскопію проводив саме Роман Григорович. Провів вичерпну консультацію та поради щодо подальшого лікування. Спасибі за турботу.
Алина
Матвийчук Роман Григорьевич врач хирург собравший фактически почестям руку нашего сына после падения с велосипеда. Спасибо за золотые руки. Многие врачи не верили в возможность в дальнейшем без проблем работать рукой но Вам удалось провести операцию и курс восстановления на наивысшем уровни.
16 квітня '18р.
Это Врач - действительно с Большой буквы. Профессионал в своем деле. Не залечивает, а реально ищет причину болезни. НЕ смотря на то, что мне очень далеко ездить к ней, я реально готова и в другой город ехать, лишь бы к ней попасть.
Евгения
Наблюдаюсь у Оксаны Владимировны в клинике на привокзальной. Внимательный врач, объясняет по анализам, диагнозу доступно и понятно. Приятно удивлена. Редкость в наше время. Расписывает схему лечения, называет и аналоги препаратов дешевле, есть выбор что принимать. Смотрит результаты анализов, в какой бы лаборатории они не были сделаны. Внимательная, воспитанная и приятная врач. Рекомендую.
Ярослава Рудюк
Очень долго искала вменяемого лора для своего хронического тонзиллита.Добавлю,что я ещё та трусиха насчёт врачей.С Владимиром Степановичем -легко лечиться,он Профессионал,да ещё и объясняет все толково и терпеливо.
Ярослав
Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!
13 травня '17р.
Очень хороший врач! Это лучшее УЗИ на котором я была! Татьяна Викторовна все объяснила, расшифровала , спасибо ей за её работу!
Валерия
Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.
Ирина Петровна
В ноябре 2016 делала колоноскопию и фгдс под наркозом у доктора Головко. Осталась довольна всем, врачебный профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.
Мне поставил диагноз трещина прямой кишки. Прописал свечи, микроклизмы и ванночки. Потом отправил к гастроентерологу, оказывается ЖКТ связан с моей проблемой. В итоге лечение мне помогло и думать забыла о проблеме. Всем советую не ждать осложнений и идти к доктору. Очень деликатный и грамотный специалист, проверено:)
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Кристина
Специалист высококлассный, очень грамотный, видит проблемы, знает решение. К ней мы обратились с бесплодием. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо. Здорово, что в нашей медицине есть такие врачи.
Катерина
Врач внимательный, опытный и вежливый. Были проблемы с зачатием. На все мои вопросы доктор дал полные и понятные ответы. Планирую операцию по удалению полипов. С удовольствием буду посещать его в будущем!
Дарья
Первой попала на прием к Оксане Борисовне моя сестра, а теперь мы ходим к ней на прием всей семьей - лучшего специалиста не найти. Вежливая, внимательная, все отлично обьясняет и подробно отвечает на все вопросы. Сразу видно - работает на результат, а не для галочки.
Аллергия у дочки стала для нас стала шоком! Хорошо, что подруга посоветовала записаться на прием к Екатерине Александровне. Лечение, которое она назначила, помогла практически сразу же - теперь следует ее рекомендациям и тьфу-тьфу, аллергия не возвращается.
Ольгу Юрьевну знаю не первый год. Очень приятная женщина и высококвалифицированный специалист. Смело могу ее рекомендовать как отличного врача.
Ксения
Отличный специалист. Действует быстро и уверенно. Уважаю этого врача за умение сочетать врачебную твердость и тактичность. Очень хороший специалист, рекомендую
Дарья
Стоматологов с детсва боюсь. но Яна Игоревна стала для меня настоящей находкой. Теперь у меня голливудская улыбка и стоматологов я больше не боюсь)))))
У Алены Николаевны я проходила УЗИ во время беременности. После приема остались только положительные впечатления. Очень приятная доктор. Я рада, что записалась на прием именно к ней!
Маргарита
Я не часто бываю у косметолога, но специалистов всегда выбираю очень тщательно, ведь внешност для женщина очень важна. Работой Ксении Александровны полностью довольна. отличный специалист.
Мы с мужем не жалуемся на зрение, и не могли даже предположить, что у наших детей могут быть проблемы такого рода. Хорошо, что мы вовремя обратились к Елене Францевне. Она сумела подорать правильное лечение и буквально спасла зрение нашего малыша. Спасибо!
Лара
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Валерия
У меня с детсва плохие зубы, пломбы выпадали регулярно, чуть ли через месяц после установки. Но с тех пор, как я обратилась к доктору Алтуниной, здоровье моих зубов улучшилось, помбы стоят как влитые))) Вот что значит опыт и знания врача!
Нина
Доктор Мигур - отличный специалист. Действует уверенно, быстро. Очень вежливый и приятный в общении. Помог мне и моему сыну избавиться от сутулости и сколиоза. Огромное спасибо!
Мирослав Дмитриевич ставил мне брекет-системы и благодаря его стараниям я теперь могу улыбаться, не стесняясь. Отличный врач, работает на совесть. С уверенностью рекомендую всем, даже тем, кто боится стоматологов!)))
Благодаря Олегу Александровчиу я избавилась от неприятной болезни, мучившей меня годами. спасибо доктору за внимательность. ответственный подход к работе и профессионализм. Я очень довольна выбором врача.
Кристина
Большое спасибо доктору за оказанную помощь! Я очень рада, что записалась на прием именно к Инне Ивановне. Всем ее рекомендую.
Мы с мужем долго не могли завести ребенка, лечили все подряд, а оказалось что это проблемы с гормонами. Определить проблему и избавиться от нее нам помогла Алла Григорьевна, за что мы ей очень благодарны.
Гемморой развился у меня после родов, и приносил немало неудобств. Я никак не могла найти специалиста, который смог бы назначит хорошее лечение, которое давало бы длительный эффект. Юрий Викторович - отличный врач, если бы не он, я страдала бы до сих пор!
Руслана
УЗИ-диагностику делаю регулярно по показаниям здоровья. Поэтому обошла не одного специалиста в поисках "своего" доктора. Именно таким для меня стала татьяна Викторовна, теперь хожу только к ней.
Полина
Опытный и очень приятный доктор, ольга Евгеньевна помогла мне быстро восстановиться после инфаркта, за что я ей очень благодарна. Отличный специалист, рекомендую с уверенностью.
Рита
Лучший мануальный терапевт, которого я встречала. А повидала я их немало, пока лечила боли в спине. Ольге Васильевне очень благодарна за профессионализм. Отличный врач, всем советую.
Попала на приём к Александру Ивановичу случайно, но очень довольна. Достойный врач, внимательный, не ограничивается только урологией, но дает и рекомендации по сопутствующим проблемам. Разрешает звонить переспрашивать, если что-то неясно. Рекомендую.
Анастасия
Дети пробуют на вкус все подряд, а иногда могут запихнуть мелкие предметы даже в нос или в ухо. Так случилось и у нас - я сначала думала, что у сына насморк, а оказалось, что он засунул в нос пластиковый шарик. Владимир Степанович смог вынуть его быстро и безболезненно. Отличный врач.
Маша
Не знаем как и благодарить за здорового ребенка! Люди, у этого хирурга золотые руки!! Низкий поклон за его труд
Инесса
Прихожу к Ксении Александровне на сеансы не реже чем раз в две недели - благодаря регулярным процедурам и мастерству врача кожа остается чистенькой и гладенькой))
Лилия
Искренне благодарю за проведенное лечение! После нормализации гормонального фона почти все мои проблемы со здоровьем исчезли - наконец могу жить полноценной жизнью
Денис
Ставила мне пломбу с месяц назад. До сих пор никаких проблем и осложнений не появилось, так что работой более чем доволен
врач грамотная и умная женщина, все процедуры проводит образцово
Борис
К решению проблем подходит со знанием дела, настоящий специалист - вежливый и грамотный
Виолетта
Доктор компетентная, приятная женщина. Сеансы мануальной терапии - очень эффективны, радует, что не "пичкает" медикаментами почем зря, а ищет подходы, которые дадут настоящий результат
Евгений
Диагностику провела на очень высоком уровне - предварительно подгоовила, все объяснила, исследование выполнила быстро, с расшифровкой результата тоже проблем не возникло
людмила владимировна
специалист широкого профиля, уже не единожды обращались с доченькой - всегда подскажет что делать, назначит хорошие недорогие медикаменты, рекомендации выпишет
Анастасия
Очень хороший доктор, мне понравился приём.
Максим
Замечательный специалист! Очень грамотно и интересно рассказывает факты.
Сергей
Отличный проктолог. Советую всем.
Раиса
Врач серьезно подошел к проблеме. Рекомендую.
Жанна
Спасибо, что есть такие врачи. Советую.
Благодарю за хорошее отношение.
Очень хороший врач. Помогла мне избавиться от воспалений и восстановить сбившийся цикл. Сейчас в ожидании доченьки, которая должна появиться на свет летом! Всем рекомендую гинеколога профессионала, к которому не страшно обращаться.
Спасибо за прием. Буду приходить.
Полина
Наблюдаемся с сыном, нравится, что врач неравнодушняя, искренняя, всегда интересуется, не упускает ни единой мелочи. Также делает хороший массаж век, сын говорит, потом самочувствие ощутимо лучше становится
Елизавета
Консультация мне понравилась. Рекомендую
Богдан
Консультировался у нее на днях, произвела хорошее впечатление. Рекомендую этого специалиста другим
Юрий
Работа специалиста заслуживает высшей оценки
Эдуард
Врач опытный и знающий, сразу видно, обратился к нему, когда половину ЛОРов в городе уже обошел. Надо было сразу идти прямо к нему! Диагноз поставил без проблем, лечение оказлось эффективным не только для изначальнго недуга, но и осложнений, вызванных предыдущими терапиями
Прекрасный гинеколог. МОЙ врач - аккуратная и внимательная
Врач хорошо разбирается в своей области. Рекомендую.
Диана
Врач очень внимательная. Результат получила быстро.
Денис
Проходили лечение у доктора. Все отлично, результатом довольны.
Приемом и консультацией довольна, хотя врачей не жалую. Советую.
Все понравилось!
Станислав
Удалял зуб. Быстро и качественно.
Вадим
Спасибо огромное доктору за высокий профессионализм и человеческое отношение
Лина
Поразило удивительное сочетание профессионализма врача и искреннего неравнодушного подхода - с детьми скорее производит впечатление добродушного дядечки, в то же время в разговоре со мной - собранный, серьезный, грамотный
Артем
Врач владеет очень большим количеством полезной информации.
Кирилл
Интересно общаться с данным специалистом, я остался всем доволен.
Алла
Очень понравился прием у этого врача - презошла все мои ожидания. Видно, что по настоящему неравнодушна к детям и к своей работе
Никита
Непременно буду обращаться к Вам еще. Спасибо!
Дмитрий
Визитом доволен. Доктор выполняла массаж век. Чувствую себя лучше.
Василий
Профессионал своего дела. Визитом доволен!
Антон
Спасибо большое за консультацию и индивидуальные рекомендации!
Кира
Отличный педиатр. Нашла подход к ребенку.
Гринько
На приём попала без очереди, всё хорошо.
Зверніть увагу на інші клініки:
У відділенні за адресою пр-т Маяковського, 20 проводяться всі види ультразвукових досліджень, приймаються всі види лабораторних досліджень крові, гінекологічних та урологічних мазків, аналізи калу і сечі.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Н: 08:00-13:00
У Діагностичному центрі «Дніпроолаб» по вул. Тростянецька проводиться взяття біологічного матеріалу дітям та вагітним жінкам.
Відділення клініки «Оксфорд Медікал» на Павлівській спеціалізується на наданні стоматологічної допомоги та комп'ютерній томографії в області стоматології. Основні напрямки — терапевтична і хірургічна стоматологія, протезування, імплантація, дитяча та доросла ортодонтія, естетична стоматологія.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ вул. Трутенка Онуфрія, 10 (Максимовича) м. Васильківська9 3
7,6
Лабораторно-діагностичний центр “Омега-Київ” працює з 2012 року. Спеціалізація центур полягає у проведенні високоточних обстежень з використанням магнітно-резонансної томографії, УЗІ-діагностики та комп’ютерної томографії.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Н: 08:00-22:00