Криодеструкция кератом в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский) район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Вознесенском районе
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр эстетической медицины "Day-SPA" представляет собой современную косметологическую клинику, работающую на базе медицинского университета. Врачи центра совершенствуют свои навыки на территории страны и за ее пределами, ведется учебная и научно-исследовательская работа.
Людмила, 08 января '17г.

В этой косметологической клинике меня радует высокий уровень обслуживания и технологичность оборудования. Специалисты клиники разработали для меня эффективную персональную программу питания, лечения и оздоровления. Спасибо моим врачам!

• Криодеструкция кератом

Криодеструкция кератом в клиниках в других районах Запорожья

7,4
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина), 60/ул.Тургенева, 23
р.Александровский (Жовтневый)
ольга, 14 июня '17г.

осталась не довольна.прием идет не по записи.врач кебало занимается во время приема личными делами.находилась у него в кабинете 30 минут из них он 20 минут разговаривал по телефону по поводу строительства своего дома.что меня интересовало он не ответил.зато сразу взял пункцию за дополнительную плату.в этой клиники главное содрать как можно больше денег.и узи брюшной полости у них самое дорогое в городе.

Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)