Лор-центр Рино

• Описание

Медицинский центр “Рино” представляет собой современную ЛОР-клинику, специализирующуюся на диагностике и лечении заболеваний при помощи эндоскопического оборудования.

Услуги, оказываемые пациентам в клинике:

• консервативная терапия острых и хронических форм ЛОР-заболеваний;
  • малоинвазивное оперативное вмешательство с применением эндоскопического оборудования;
  • физиотерапия;
  • ультразвуковая терапия.

Преимущества частного медицинского центра - высокотехнологичное аппаратное лечение, комфортные условия для пациентов, применение малотравматичной хирургии, удобная палата для послеоперационного отдыха.

Расположена клиника по адресу ул. Мира 13.

Лор-центр Рино, цены на услуги:

• Вазотомия нижних носовых раковин
  • Криодеструкция носовых раковин
  • Операция на носовых раковинах
  • Резекция носовых раковин
  • Операция по исправлению носовой перегородки
  • Эндоскопическая гайморотомия
  • Резекция гортани
  • Пункция пазух носа
  • Промывание пазух носа методом кукушка
  • Промывание пазух носа
  • Удаление инородного тела из уха
  • Исследование слуха камертоном
  • Репозиция костей носа

Люба
Наконец-то мне удалось найти достойную и современную ЛОР-клинику! В Рино мне очень помогли справляться с моей хроникой. Толковые и опытные врачи, хорошо оборудованная и комфортная больница. Собираюсь делать операцию, думаю, что буду делать здесь, ведь они умеют проводить малотравматичные вмешательства при помощи эндоскопа. Пожелайте мне удачи!
+38 (061) 701-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Учебно-оздоровительный центр Белоусовой Т.П. - частная клиника, специализирующаяся на проблемах реабилитации позвоночника, суставов по методам нетрадиционной медицины, дэнс-терапии, массажа.
Запорожье Мелитополь, ул. Брив ла Гайард, 19
Центр современной диагностики Инмедико, расположенный недалеко от центра г. Мелитополь. Это узкоспециализированное заведение, оборудованное современное аппаратурой, что позволяет гарантировать точность результатов.
Медицинский центр "Здоровое детство" оказывает все виды медицинской помощи для детей от рождения до совершеннолетия, а также родителям. Прием пациентов осуществляют квалифицированные детские специалисты.
Лечебно-диагностический центр “Санитас” - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.