Стоматологическая клиника O'BLIK (Облик)

6.2
Одесса, ул. Армейская, 8г (офис 1)
р.Приморский

• Описание

Стоматологическая клиника O'BLIK (Облик) — современная стоматологическая клиника, в которой предоставляется эффективное лечение зубов. Услуги, которые предоставляются в стоматологической клинике, — терапия, имплантология, хирургия, пародонтология, протезирование и восстановление зубов, исправление прикуса и гигиенические процедуры.

Основные преимущества стоматологической клиники:

• комплексный подход к решению любых проблем с зубами;
  • применение новейших технологий в лечении стоматологических заболеваний;
  • обеспечение безопасности во время проведения манипуляций (стерильность инструментов, малотравматичность процедур);
  • комфортная обстановка в клинике.

Стоматологи клиники имеют огромный практический опыт в стоматологии. Команда специалистов не только лечит зубы, но и в комплексе восстанавливает стоматологическое здоровье. Цель стоматологической клиники O'BLIK (Облик) — предоставление качественных услуг и поддержание высокого уровня обслуживания.

Стоматологическая клиника O'BLIK (Облик), цены на услуги:

• Металлическая брекет-система от 12 150
  • Керамическая брекет-система от 16 200
  • Сапфировая брекет-система от 21 600

Валентин Беспалов
Спасибо за исправленный прикус дочери! Друзья, обращайтесь сюда, судя по отзывам специалисты знатные, но по личному опыту скажу, что и человеческое отношение важно и такого, чтобы каждый пациент как друг еще не встречал. Успехов вам!
Вылечили периодонтит и ряд воспалительных проблем. Даже закрыли навсегда я бы сказала. Очень благодарна!
Катерина
Спасли мой полуразбитый передний зуб! Было страшно, пока не попала в кабинет к Виталию Александровичу, потом как-то расслабилась. Сейчас все нормально, видных признаков нет, а в клинику хожу на профилактику.
Это нечто! Не знаю, каким видом гипноза обладают врачи в облик, но моя дочь не плакала вообще, ставили здесь пломбу ей. Раньше эти походы были пыткой, причём для кого из нас больше, это ещё вопрос. Спасибо вам огромное. Мы со Златочкой теперь ваши навеки!
Ігор
23 октября '18 г.
Відмінна команда спеціалістів. Лікувався у Віталія Олександровича який з впевненістю взявся за складну операцію (сінус) і ортопедичну зміну (підняття) прикусу і бездоганно і швидко все зробив. Також це і лікар скульптор, що один із кращих у Європі і світі по моделюванню зубів, їх нарощуванні сучасними надміцними матеріалами. 8 зубів за 4.5 години !!! Браво і дякую. Радий, що вас знайшов.
Зарина
Хорошая стоматологическая клиника, мне очень понравилось! Пошла на плановый осмотр, но решила провести чистку зубов. В этом вопросе я всегда доверяю профессионалам. Теперь в стоматологическую клинику «Облик» ходим всей семьей.
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61-Г р.Малиновский
Многопрофильная Больница Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.