Лечение зуба мудрости в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи

Сб
Валентин Беспалов
Спасибо за исправленный прикус дочери! Друзья, обращайтесь сюда, судя по отзывам специалисты знатные, но по личному опыту скажу, что и человеческое отношение важно и такого, чтобы каждый пациент как друг еще не встречал. Успехов вам!
Вылечили периодонтит и ряд воспалительных проблем. Даже закрыли навсегда я бы сказала. Очень благодарна!
Катерина
Спасли мой полуразбитый передний зуб! Было страшно, пока не попала в кабинет к Виталию Александровичу, потом как-то расслабилась. Сейчас все нормально, видных признаков нет, а в клинику хожу на профилактику.
Это нечто! Не знаю, каким видом гипноза обладают врачи в облик, но моя дочь не плакала вообще, ставили здесь пломбу ей. Раньше эти походы были пыткой, причём для кого из нас больше, это ещё вопрос. Спасибо вам огромное. Мы со Златочкой теперь ваши навеки!
Одесса ул. Армейская, 8 Г (офис 1)
р.Приморский
Стоматологическая клиника O'BLIK (О'блик) — современная стоматологическая клиника, в которой предоставляется эффективное лечение зубов. Услуги, которые предоставляются в стоматологической клинике, — терапия, имплантология, хирургия, пародонтология, протезирование и восстановление зубов, исправление прикуса и гигиенические процедуры.
Одесса Ланжерон ул. Пушкинская, 52
р.Приморский
Специализированная «Клиника современной стоматологии доктора Бедрицкого» проводит комплексное диагностирование и лечение зубных патологий. Приоритетность клиники — лояльная ценовая политика.
  • Лечение зуба мудрости
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» — это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Лечение зуба мудрости