Чистка зубов от зубного камня в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Чистка зубов от зубного камня 360 грн
Снятие зубныхложений ультразвуком Cavitron 330 грн
Удаление зубного камня при помощи ультразвукового прибора (1 челюсть) 600 грн
7,7
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
Любаша, 12 февраля '17г.

Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.

• Чистка зубов от зубного камня 360
7,5
Одесса Ланжерон ул.Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» - это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения - безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
Елизавета, 02 марта '17г.

Александр Олегович влюблен в свою работу, и прекрасно с ней справляется. Мне нравится, что для лечения он использует самые современные методики и лучшие материалы. Качество гарантировано!

7,4
Одесса Молдаванка ул. Троицкая, 43 А
р.Малиновский
Стоматологическая клиника специализированного типа «Granddent» проводит диагностирование и лечение зубных патологий. Качественное обслуживание - приоритет клиники.
АннА, 27 апреля '17г.

Хочу выразить большую благодарность доктору Арэфу и его клинике Granddent за оказанные бесплатные стоматолог. услуги мне и моим дочерям. Мы семья погибшего при исполнении сотрудника милиции, и уже как шесть лет мы с ними, и клиника стала нам родной. Доктора клиники очень отзывчивые и внимательные. Доктор Арэф, спасибо Вам за помощь! Спасибо, что вы есть. С.у.в. Розмарица Анна

• Снятие зубныхложений ультразвуком Cavitron от 330
7,4
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» - это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
Нина, 13 февраля '17г.

Очень приятная доктор. Лечение провела быстро и качественно. Я очень довольна, что попала на прием именно к ней. Рекомендую ее как первоклассного специалиста.

• Удаление зубного камня при помощи ультразвукового прибора (1 челюсть) 600
7,2
Одесса Ланжерон ул. Пушкинская, 52
р.Приморский
Специализированная «Клиника современной стоматологии доктора Бедрицкого» проводит комплексное диагностирование и лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - лояльная ценовая политика.
Галина, 02 ноября '16г.

Прекрасный доктор. Всем его рекомендую.

7,2
Одесса Молдаванка ул. Дюковская, 8, офис 2н
р.Малиновский
«Аврамед» - это специализированная стоматологическая клиника, которая начала функционировать в 2001 году. Приоритеты клиники - опыт и качество.
София, 04 ноября '16г.

Мне очень понравилась Наталья Алексеевна, лечение проводит очень хорошо, индивидуально подходит к каждому пациенту. Спасибо за оказанную помощь!

• Чистка зубов от зубного камня 560
6,1
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.