Страница 2. Клиники психотерапии в Одессе

Подготовка к гипнотерапии: офлайн-прием в кабинете врача 2000 грн
Найдена 21 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Степан
Долго думал, в какую клинику обратиться. Выбрал изначально другую, но там записи почем-то переносились. Так что я погуглил еще, попытал счастья здесь и о чудо, наконец-то все четко. Записали, обследовали, назначили лечение. Рекомендую.
Роман
Спасибо сидячей работе, что мне в 30 пришлось обратиться первый раз к урологу. Также спасибо клинике Ноу Хау Мед за деликатный подход к вопросам лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Вадим
Долго не мог справиться с затяжной депрессией, потому я обратился в Ноу Хау Мед за помощью. После консультации психолога, стало значительно легче, но я решил посетить полный курс. Сейчас от депрессии не осталось и следа, я двигаюсь дальше, а все плохое осталось позади.
Я просто обожаю косметологические процедуры в Ноу Хау Мед. Кожа здоровая, чистая и сияющая. Всех подружек уже сюда привела. И каждый раз, когда прихожу, не устаю говорить слова благодарности моим косметологическим феям)
5,2
в клинике 2 психотерапевта
Одесса ул. Каштановая, 1
р.Киевский
Клиника "Грос" — это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств. Прием ведет врач: Павленко Тимофей Викторович
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Одесса ул. Толбухина, 124
р.Киевский
Психоневрологический центр, предоставляет услуги высококвалифицированных неврологов, мануального терапевта, вертебролога, психиатров и психотерапевтов. Мануальная терапия, хиропрактика, лечебный массаж, паравертебральные блокады, гипноз и другие услуги.
Одесса ул. Шишкина, 19 А
р.Киевский
Частная психиатрическая клиника, которая начала функционировать в 2007 году как психиатрическая клиника частного характера, а со временем стало оказывать комплексную диагностическую и лечебную помощь.
Одесса ул. Академика Сахарова, 1 Б
р.Пересыпский
Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии и наркологии — 21 год. За это время помог множеству пациентов избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей.
Одесса ул. Академика Воробьева, 3/1
р.Пересыпский
Медицинский центр «Теллус» проводят протезно-ортопедическое лечение пациентов без медикаментозных препаратов, а при помощи мастерства рук.
Одесса ул. Пушкинская 66
  • Консультация психотерапевта 1 200
4,5
Одесса ул. Говорова, 10 Д
р.Приморский
Психолог Антонина Карагиаур предоставляет широкий спектр психологических услуг для разных возрастных групп. В своей работе применяет индивидуальный подход к каждому клиенту и ориентируется строго на запросы пациентов.
3,0
Одесса ул. Княжеская, 38, оф. 405, 406 (вход с Княжеского переулка)