Кабинет психолога Бандуры Ларисы

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Видео

Частный кабинет психолога Бандуры Ларисы оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет практикующий психолог, психотерапевт, работа основана на методах гештальт-терапии.

Пациентам предложены услуги:

• консультация специалиста;
  • помощь парам в семейных кризисах;
  • помощь в управлении эмоциями;
  • выход из кризисных состояний, депрессий;
  • борьба с паническими атаками, повышенной тревожностью;
  • психотерапия для детей;
  • самореализация, самопознание и другие проблемы личностного роста;
  • сеансы психотерапии для пар, родителей с детьми;
  • групповые и персональные занятия.

Преимущества частной практики — комфортные условия для клиентов, высокий уровень подготовки специалиста, индивидуальный подход.

Кабинет психолога Бандуры Ларисы — это решение в кризисных ситуациях, помощь себе и своим близким, поддержка грамотного специалиста.

• Врачи

• Семейная консультация психолога (50 минут) от 800
  • Сеанс психотерапевта (50 минут) от 650
  • Консультация психотерапевта (50 минут) от 650

Полина
В течение полугода наши отношения с мужем постепенно ухудшались. Когда стал вопрос о разводе, я записалась на прием к Бандуре Ларисе. Она проводила со мной беседы, после чего рекомендовала посещать занятия с мужем. С трудом удалось его уговорить посетить кабинет психолога. Сейчас мы начинаем новую жизнь, и все благодаря Бандуре.
Тома
Муж часто жаловался на мой плохой характер. Я вначале не обращала внимания, но, когда об этом мне сказали друзья, я поняла, что проблема действительно есть. Долго не хотела идти к психологу, но теперь понимаю, что зря. Бандура – вежливый и толковый врач, которому я полностью доверилась. Спасибо ей за помощь!
У меня была проблема – я абсолютно не умела общаться с мужчинами. Вот почему я не могу выйти замуж, что особенно меня угнетает. Благодаря тренингам Бандуры Людмилы я стала понимать, на каком этапе отношений у меня возникают проблемы. Теперь усиленно работаю над собой. Уже есть первые положительные результаты.
Анастасия
Узнав о болезни мужа, у меня началась депрессия. Хотя понимаю, что должна поддерживать его, но ничего не могу сделать с собой. Консультация психолога оказалась для меня спасательным кругом. Рекомендую Бандуру Ларису как отличного специалиста.
Галина
Я – достаточно вспыльчивый человек, из-за чего часто страдаю. Иногда обижаю (неосознанно) дорогих для меня людей, что, конечно, отдаляет их от меня. Пообщавшись с Бандурой Людмилой, я поняла, в чем мои проблемы, и как их решить. Спасибо!
Алеся
Решила обратиться к Бандуре Ларисе за помощью, когда сменила место работы. Меня не воспринимали в коллективе как профессионала, из-за чего мое эмоциональное состояние ухудшилось. Благодаря занятиям с психологом мне удалось разобраться в себе. Спасибо.
Вика
Неоднократно пользовались услугами Бандуры Ларисы, так как считаем ее профессионалом. Она помогла адаптировать сыну в новой школе, а мне познакомится с мужчиной своей мечты. Спасибо ей за квалифицированную помощь.
Людмила
Я с детства трудно сходилась с людьми. Для меня было катастрофой первой подойти к человеку и познакомиться. Родители записали меня на прием к психологу, за что сейчас я им очень благодарна. Бандура – специалист в своем деле. Она потихоньку меняет меня в лучшую сторону, и я этому рада.

Врачи клиники Кабинет психолога Бандуры Ларисы

• Психотерапевт
очистить

Видео о клинике

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Центр помощи зависимым "Свобода" в Одессе помогает пациентам, перенесшим сложные психологические ситуации, прошедшим военные действия, страдающим от наркотической или алкогольной зависимости. Специалисты центра применяют комплексный подход, основанный на программе "12 шагов".
Кабинет частной практики психолога Филипповой Катерины оказывает психологическую помощь и поддержку индивидуально или для групп пациентов. Прием ведет квалифицированный психолог, психотерапевт.