Клиники психотерапии в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты
14 отзывов

Сб
Юля
Была у Светланы Николаевны на тренинге, и что я могу сказать, я в восторге! Чувствуется опыт, знания, которым она без устали делится. У нее хочется учится, для ментора это отличный показатель!
По счастливой случайности обратилась за врачебной помощью к Светлане Николаевне. Тут ты понимаешь, что для доктора важна «человечность», она сопереживает, слушает, советует. Благодаря ней, мне удалось побороть свои страхи и научиться жить в гармонии с собой. Спасибо!
Попала в ДТП и стали мучить частые панические атаки, я боялась абсолютно всего, на работе вообще было невозможно находиться. Подруга посоветовала обратиться к Светлане Николаевне, я так рада, что послушалась ее. Ведь теперь все вернулось на круги своя, я снова чувствую, что живу, без страха, без боли. Спасибо Вам!
Виталия
У Светланы Николаевны комфортно и уютно. На прием идешь с радостью, ведь там тебя действительно выслушают и помогут. Она помогла мне побороть все мои фобии и улучшила качество моей жизни. Я ей безгранично благодарна!
в клинике 1 психотерапевт
Кривой Рог Долгинцевский район Днепропетровское шоссе, 16 Б
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
  • Лечение фобий
  • Лечение неврозов
7,6
в клинике 3 психотерапевта
Кривой Рог Саксаганский район ул. Мелешкина, 14а
Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» оказывает помощь пациентам в избавлении от разного рода зависимостей. Врачи-психотерапевты и психологи, работающие в центре, регулярно участвуют в профильных семинарах, конференциях, повышают свой уровень квалификации. Прием ведут врачи: Цапин Игорь Николаевич, Малайрев Анатолий Иванович
  • Сеанс психотерапии
7,5
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Гагарина, 22 (вход со двора)
Частный наркологический кабинет создан в 1997 году, специализирован в сфере терапии различного рода зависимостей и проведении контроля трезвости на производстве. Прием пациентов осуществляют врачи высшей категории квалификации.
  • Консультація при порушеннях сімейної та соціальної адаптації
Вт: 09:00-15:00 Ср: 09:00-15:00 Чт: 09:00-15:00 Пт: 09:00-15:00 Сб: 09:00-15:00
7,3
Кривой Рог Долгинцевский район ул. Телевизионная, 12, рядом с автовокзалом, гостиница «Дружба»
Медицинский центр доктора Козлова В.В. более 15 лет занимается терапией ожирения, игровой, алкогольной зависимостей и табакокурения.
7,3
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
  • Лечение бессонницы
Кривой Рог Саксаганский район ул. Софьи Перовской, 7/19 (район пл. им. Артема)
Центр компьютерной диагностики «Santegra» занимается диагностикой и терапией различных заболеваний методами нетрадиционной медицины.
  • Лечение фобий
в клинике 1 психотерапевт
Кривой Рог Саксаганский район пер. Бульварный, 1
Частный кабинет психолога Вишниченко С.И. принимает пациентов для оказания психологической поддержки и помощи в различных ситуациях. Ведущий специалист - психолог высшей категории.
  • Сеанс психотерапии
5,4
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10
Многопрофильный медико-диагностический центр занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний по 27 направлениям медицины для детей и взрослых. Специалисты центра имеют высокую квалификацию в своей области.