Кодирование от наркомании в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Лечение наркомании гипнозом + психотерапия, 2-й эффект (16+): офлайн-прием в кабинете врача / 2-3 часа 12000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Максим
Я очень благодарен клинике Карат за то, что в сравнительно короткий срок смог взять себя в руки и отказаться от сигарет. В последнее время начала мучить одышка и боль в груди. Поэтому отказ от курения был мне необходим как никогда. Без помощи врачей я вряд ли бы справился.
Наталия
Не знала, что гипноз помогает в борьбе с ожирением. Испытала на себе, оказалось это неплохой метод борьбы с лишним весом. Советую клинику Карат, где работают опытные специалисты, знающие свое дело.
Настя
После нескольких скандалов на работе у меня началась бессонница. Что я только не делала, начиная от успокоительных чаев и заканчивая медитацией. Ничего не помогало. Не знаю, сколько бы длилось это состояние, если бы я не попала на прием в Карат. Сейчас я сплю как младенец!
Петр
Когда сын связался с сомнительной компанией мы узнали, что он начал употреблять наркотики. Мы делали все возможное, чтобы оградить его от этого. Но он убегал из дому. Друг посоветовал отвезти Диму в клинику Карат. И действительно в этой клинике врачи творят чудеса. Прошел год с момента окончания лечения. Сейчас Дима совершенно другой человек.
8,2
Одесса ул. Бугаевская 35, оф 602
р.Хаджибейский
Центр Практической Психотерапии " КАРАТ" проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
  • Лечение наркомании гипнозом + психотерапия, 2-й эффект (16+): офлайн-прием в кабинете врача / 2-3 часа 12 000
  • Лечение наркомании гипнозом + психотерапия, 2-й эффект (16+): онлайн-терапия по видеосвязи / 2-3 часа 8 000
  • Лечение наркомании гипнозом + психотерапия, 2-й эффект (16+): выезд на дом / 2-3 часа 20 000
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00
5,3
Одесса Большой фонтан ул. Бригадная, 5/1
р.Киевский
Клиника «Ви-Та» — это специализированное медицинское учреждение, в котором занимаются избавлением от химических и психологических зависимостей.
5,2
Одесса ул. Каштановая, 1
р.Киевский
Клиника "Грос" — это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств.
5,2
Одесса Молдаванка ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Хаджибейский
Наркологический кабинет «Добролюб», в котором оказываю помощь при химической зависимости. Несколько отделений и профильные специалисты обеспечивают комплексную помощь зависимым.
Одесса ул. Академика Сахарова, 1 Б
р.Пересыпский
Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии и наркологии — 21 год. За это время помог множеству пациентов избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей.
Одесса Котовского ул. 42-я линия, 10 А
р.Пересыпский
«Интерклиник» — это специализированная клиника, которая борется с зависимостями пациентов. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
4,3
Одесса ул. Успенская, 67
р.Приморский
Медицинский центр «Интерколлар» — это специализированная наркологическая клиника, которая помогает пациентам избавляться от зависимостей уже более чем 15 лет.