Страница 2. Лечение алкоголизма в Одессе

Сб Вс Круглосуточно
Спасибо большое за лечение! Получила квалифицированную помощь.
Богдана
Пользуюсь услугами этой клиники довольно таки давно, мне очень помогает иглоукалывание, чувствую себя гораздо лучше. Тут работают отличные специалисты, с удовольствием помогут и проконсультирует. Уровень обслуживание на высоте!
Алина
Лечилась тут от затяжной депрессии. На работе все навалилось, муж ушел из семьи, и я сама не успела опомниться как меня засосала депрессия. Благодарю специалистов центра, что смогли мне вернуться к нормальной жизни и вновь почувствовать радость. Сейчас чувствую себя превосходно, а от былых мыслей не осталось и следа. Спасибо!
Тоня
Регулярно хожу сюда на стон-терапию. Процедура расслабляет на столько, что я еще дома ощущаю эту приятную теплоту и расслабление. Изначально мне процедуру назначили по показанием, а сейчас просто делаю в свое удовольствие. Всем рекомендую!
Одесса ул. Шишкина, 19 А
р.Киевский
Частная психиатрическая клиника, которая начала функционировать в 2007 году как психиатрическая клиника частного характера, а со временем стало оказывать комплексную диагностическую и лечебную помощь.
Одесса ул. Академика Сахарова, 1 Б
р.Пересыпский
Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии и наркологии — 21 год. За это время помог множеству пациентов избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей.
Одесса Котовского ул. 42-я линия, 10 А
р.Пересыпский
«Интерклиник» — это специализированная клиника, которая борется с зависимостями пациентов. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
4,3
Одесса ул. Успенская, 67
р.Приморский
Медицинский центр «Интерколлар» — это специализированная наркологическая клиника, которая помогает пациентам избавляться от зависимостей уже более чем 15 лет.
4,3
Одесса
Платформа трезвости, наркологическая клиника в Одессе помогает пациентам, перенесшим сложные психологические ситуации, прошедшим военные действия, страдающим от наркотической или алкогольной зависимости. Специалисты центра применяют комплексный подход, основанный на программе "12 шагов".