Лечение алкоголизма в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Алкоголь полный курс лечения и кодирование (3 лечебных сеанса и диагностика) 3000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Раиса
Сама не заметила, как игры стали моей зависимостью. Это я сейчас понимаю, а еще три года назад я не хотела об этом слышать. Только с помощью специальных программ реабилитации в центре Свободы мне удалось вернуться в семью и начать работать.
врач нравится -помог от болей в спине И мужа избавил от курения.Спасибо ему большое.Рекомендуем
Евгения
Огромное спасибо стоматологу Половинке Игорю Олеговичу! Лечение сложного зуба прошло совсем без боли.
Тамара
С болями спины у каких только врачей я не побывала, но настоящее облегчение почувствовала после посещения Шангурова. Правда для этого понадобилось 4-5 сеансов мануальной терапии у Юрия Николаевича. Надеюсь, дальше будет еще лучше.
Херсон
Центр помощи зависимым "Свобода" в Херсоне специализируется на оказании необходимой помощи пациентам, имеющим зависимости от алкоголя, игромании, наркотических препаратов.
  • Лечение алкоголизма
7,8
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.
  • Лечение алкоголизма
6,9
Херсон Суворовский район ул. Лютеранская (Кирова), 24, офис 614
  • Алкоголь полный курс лечения и кодирование (3 лечебных сеанса и диагностика) 3 000
Вт: 10:00-18:00 Чт: 10:00-18:00