Страница 3. Вызов врача на дом в Киеве

Николай
Начал свое лечение у Тараса Ивановича с вызова на дом, сейчас все хорошо
Снежанна
Дуже хороша! Як фахівець, вона з великим багажем знань. Уважно подивилася і обстежила. Я залишилася дуже задоволена. Дитині також сподобався цей лікар. Після прийому виписаного лікування, донька, почуває себе значно краще. Рекомендую!
А.
Дуже сподобалася лікар. Уважно вислуховує. На макеті показала, і розповіла, що відбувається з організмом при тому чи іншому захворюванні. Ліки виписала недорогі, як часом роблять інші лікарі. Продовжуємо у неї лікуватися. Рекомендую
Александра
Хочу со всеми поделиться, с честным отзывом! Посетила недавно "клинику" на ул. Бастионная, 2/1. Это просто ужас!!! Чистая "кладовка". У врача просидела больше полу часа. Описала все свои болезни и нынешнее состояние. На что мне все время улыбались, и шутили. Я не знаю каким методом лечения,лечит доктор Тарковская О.В. Мне она прописала анальгин и солевые растворы. Послушав мои легкие,((Я сильно кашляла) сказала все чисто...Хотела она воспользоваться пульсометром, так он не работал. Так еще и вытянула батарейки и начала тереть их ох вещи, руки..в итоге отбросила его в сторону и сказа "ну и ладно" О чем можно говорить дальше?! В итоге, я пошла к другому специалисту, и у меня обнаружили ОСТРЫЙ БРОНХИТ. Стыдно за таких людей! Врачами их не назовешь!
Киев ул. Харьковское шоссе, 121 (корпус мед. университета, каб 402)
м.Вырлица26 12 м.Харьковская31 10 м.Бориспольская27 8
Консультация, физикальное обследование, проведение функциональных проб необходимых для подбора терапии при лечении сложных форм гипертонии (нормализация артериального давления до нормальных показателей), сердечной недостаточности, аритмии и других сердечно-сосудистых и терапевтических болезней Лечение сложных форм гипертонии, сердечной недостаточности, аритмии и других сердечно-сосудистых и терапевтических болезней
  • Вызов на дом 3 000
Киев ул. Бойчука, 1/2
м.Зверинецкая9 4 м.Лыбедская33 11
Современная клиника семейной медицины с дневным стационаром и аптекой, что обеспечивает доступную диагностику и лечение основных заболеваний под одной крышей.
  • Вызов врача на дом от 850
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
7,4
Киев ул. Бажана, 14/18 (оф. 146)
м.Осокорки11 3
Медицинский центр «MEDIX» предоставляет услуги по обеспечению терапевтической участковой помощи населению, проводит лечение различных заболеваний внутренних органов, выполнение медицинских манипуляций у взрослых на дому.
  • Первичная консультация врача-терапевта на дому 150
  • Повторная консультация врача-терапевта на дому 100
  • Вызов врача-терапевта на дом с 20.00 до 08.00 300
  • Вызов врача-терапевта на дом в выходные, праздничные дни 300
Киев Вышгородский район с. Лютеж, ул. Витряного, 69 А
Клиника «Инновация» специализируется на проведении диагностики и лечения онкологических заболеваний. Учреждение работает с 2009 года, тесно сотрудничая с европейскими коллегами. Специалисты клиники оказывают следующие медицинские услуги: комплексная диагностика онкологических заболеваний; пластическая и реконструктивная хирургия; реконструкция груди; онкогинекология; лечение рака; психологическая помощь пациентам.
  • Вызов врача на дом
6,7
Киев ул. Урловская 23-Г
м.Позняки31 7
Медицинский центр Дитина — многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, специалисты которого готовы оказать квалифицированную помощь детям до 15-ти лет. Центр работает ежедневно. Благодаря слаженной работе персонала, знаниям и умениям найти индивидуальный подход для каждого малыша, ребенок не испытывает дискомфорт и страх. Стаж сотрудников достигает 18-ти лет. Они регулярно проходят стажировку за рубежом, а за основу оказания помощи взяты принципы западных центров.
6,7
Акции
Киев ул. Печенежская, 16
м.Лукьяновская м.Тараса Шевченко
Центр специализируется на предоставлении услуг (диагностика, лечение, реабилитация и психологическое сопровождение) людям с зависимостями, психическими расстройствами и нуждающимся в психологической помощи: консультация, диагностика состояния пациента; лечение пациентов с зависимостями (обрыв употребления ПАВ, медикаментозная и психологическаяпомощьвесь курс лечения); лечение пациентов с психическими расстройствами (медикаментозная помощь, консультирование, коррекция на всех этапах ); реабилитация по разным программам людей с зависимостями и психическими расстройствами; психологическая помощьи поддержка; опытные и квалифицированные специалисты; премиальное качество услуг.
  • Виїзд в межах Києва 500
  • Виїзд в Київську область (залежно від відстані) от 700
  • Консультація, Виїзд в межах Києва 2 000
  • Консультація, Виїзд в Київську область 2 000
6,2
Киев ул. Бердичевская, 1
м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Американский медицинский центр оказывает услуги по нескольким направлениям, сотрудничая со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам согласно стандартам западной медицины. В клинике работают отечественные и зарубежные специалисты, имеющие американскую аккредитацию. Персонал владеет несколькими иностранными языками.
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации уролога, дерматолога, гинеколога, хирурга, гастроэнтеролога, терапевта, семейного врача, нарколога. Также в клинике проводится комплексное диагностическое обследование.