Вызов врача на дом в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
Консультация терапевта на дому (в пределах города, транспортные расходы включены) 1000 грн
Вызов врача на дом 800 грн

Посетила клинику, очень приятное впечатление. Врач Касьяненко Татьяна Рудольфовна очень приятная в общении, чуткая и внимательная. Всегда внимательно выслушает, поддержит и может очень грамотно назначить необходимое лечение. А самое главное для врача поставить правильный диагноз. Она безошибочно поставит диагноз. К ней поистине относится крылатое выражение: "Нужно не быть врачом а им стать"! Спасибо большое.
Парханова Лариса Георгиевна
Приезжаю обследоваться и лечиться в клинику "Доктор Харьков" из Киева, потому что именно здесь нашла не просто высококвалифицированных специалистов и современнейшее оборудование, а индивидуальный подход к пациенту, стремление выяснить причины и все обстоятельства заболеваний. Особая благодарность Золотареву Александру Ивановичу -это врач "от Бога", особенный человек, которому наша семья много лет доверяет свое здоровье и жизнь! Хочу также отметить особую атмосферу доброжелательности и внимания в сочетании с высоким профессионализмом персонала клиники. А это очень важно для больного человека! Желаю удачи и процветания!
Оберемок Елена Дмитриевна
Клиника , Доктор Харьков ‘ в которой я получила квалифицированую помощь и точный диагноз . Благодарность доктору Золотареву Александру Ивановичу за чуткое отзывчивое отношение к своим пациентам . Он есть наш семейный доктор на протяжении многих лет в какой бы клинике он не работал . Чуткость вежливость человечность большой професионализм , исполнение докторского долга есть его призвание . В любое время суток по первому звонку вам будет оказана квалифицированная медицинская помощь . Рекомендую обращаться .
Оля
Была вчера на приёме у Александра Ивановича! Все понравилось, все объяснил в доступной форме! РЕКОМЕНДУЮ ВСНМ!!!!!
8,8
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321)
м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1
Специализированное учреждение «Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г.» занимается диагностированием и излечением сердечно-сосудистых патологий.
  • Консультация терапевта на дому (в пределах города, транспортные расходы включены) от 1 000
  • Консультация на дому с выездом в ближайший пригород (на расстояние до 30 км)
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Вызов врача на дом 800
Харьков ул. Новгородская, д. 4
м.Ботанический сад15 3
Медицинский центр "Мама врач" предлагает весь спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний у детей в возрасте от рождения до совершеннолетия.
  • Вызов педиатра на дом 400