Страница 7. Вызов врача на дом в Киеве

4,0
Найдена 91 клиника
Дмитрий
Хочу поблагодарить наркологическую клинику “Medical Center Europe”. Понравились условия пребывания, питание настолько вкусное что уходить не хотелось. Но больше всего я боялся куда мне поставят капельницу, ведь вены у меня отсутствуют, но медсестра Алеся сделала невозможное, за что я ей очень благодарен. Да ещё очень хорошее самочувствие по окончанию курса капельниц. Также спасибо Дмитрию Андреевичу и Зоряне Васильевне за их профессионализм и доброту.
Даша
Хорошая дружеская атмосфера, ответственная работа медсестер и вкусная еда. Единственный минус — это плохая звукоизоляция. Спокойно и уютно, нет никаких триггеров и никто лишних вопросов не задаёт. Понравилась работа с психотерапевтом, он всего за неделю помог мне стать на ноги и хоть немного приблизится к выздоровлению. Я рада, что смогла побывать в этом месте и даже однажды покормить рыбок. Спасибо.
Андрей
Понравилось приятное отношение сотрудников клиники, все чисто и поддерживается постоянный порядок.
Александр
Я, Горбик Александр, проходил курс оздоровления в “Medical Center Europe” мне все понравилось, происходило все быстро, уверенно, и качественно.
Киев с. Софиеская борщаговка, ул. Боголюбова, 35
MEDICAL CENTER EUROPE — это новая частная клиника европейского уровня, которая специализируется по алкоголизму, наркологи, игромании и психиатрии. MEDICAL CENTER EUROPE оказывает круглосуточную медицинскую помощь, а именно, экстренный вывод из запоя, снятие ломки, лечение психических расстройств, консультация врача с выездом на дом, подшивка, кодировка, лабораторные исследования и другие услуги.
  • Консультация с выездом на дом (Киев) 1 000
  • Детокс на дому от 2 500
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
  • Вызов врача на дом, без стоимости медикаментов 1 200
  • Вызов врача на дом комплексный: измерение артериального давления, снятия и расшифровка ЭКГ, измерение уровня оксигенации крови с помощью пульсексиметру, измерения уровня глюкозы крови с использованием тест-полосок глюкометром, консультация врача, без стои 2 000
  • Транспортные расходы, в 1 км 12
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8 (каб. №3)
м.Сырец17 6 м.Дорогожичи11 4
Частный кабинет «Доктор Максим» предоставляет обширный цикл медицинских услуг. Врач-невролог имеет высшую квалификационную категорию и поможет избавиться от многих неврологических патологий, используя собственные методики лечения.
  • Вызов врача на дом
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
Медико-диагностический центр "МДА" предлагает услуги по диагностированию, обследованию и ультразвуковому исследованию организма на передовом оборудовании.
4,3
Специализированное медицинское учреждение «Частный кабинет психолога Климова К.В.» практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов.
4,3
Киев пр-т Голосеевский, 48
м.Демеевская5 1 м.Голосеевская10 2
Специализированное учреждение «Частный кабинет психолога Климова К.В.» занимается избавлением от различного рода психических расстройств. Главный врач владеет зарубежными методиками и внедряет собственные.
3,7
Киев пер. Бархатный, 2
м.Житомирская13
Медицинская помощь — это специализированный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Лечебное учреждение оказывает комплексную помощь по основным направлениям. В штате работают врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и используют на практике обновленные техники, что является гарантом получения качественного результата. Технико-медицинское обеспечение премиум класса направлено на оказание квалифицированной помощи.
  • Вызов врача на дом без подтвержден диагноза COVID 19 700
  • Вызов врача на дом с подтвержден диагнозом COVID 19 900
  • Вызов врача на дом + экспресс тест на COVID 19 1 200
3,0
Киев ул. А. Ахматовой 5
м.Харьковская22 5 м.Вырлица35 6 м.Позняки25 7
Клиника закрыта. Медицинский центр "Пульс" на Позняках входит в сеть медицинских центров Киева. Предоставляет услуги семейной медицины, вакцинации, ЭКГ, отоларингологии и пр. Прием ведется не только амбулаторно, есть вариант вызова врача на дом.
  • Вызов врача на дом 760
3,0
Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 1 Г, ж/к Грин Сайд
  • Выезд к пациентам (Ирпень) от 600
  • Выезд к пациентам (Буча, Ворзель, Коцюбинское, Бучацкий р-н) от 600
  • Выезд к пациентам (Киев: Святошинский, Голосеевский, Соломьянский, Оболонский, Шевченковский) от 600