Клиники физиотерапии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты возле ст. метро Вокзальная
Ультразвуковая ингаляция (небулайзер) 60 грн

• Ингаляция (1 сеанс) без стоимости медикаментов 50
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 1 физиотерапевт
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Шевченко Оксана Валентиновна
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Консультация физиотерапевта 250
  • Повторная консультация физиотерапевта 175
  • Аппликация парафиново-озокеритовая (1 зона) 100
  • Ингаляция паровая 50
  • Ударно-волновая терапия на Piczoson 100 plus 300
Оптима-фарм
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже.
Максим, 17 февраля '17г.

Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.

• Локальная декомпрессия (ЛОК) 95
София, 28 февраля '17г.

в клинике 3 физиотерапевта
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Многопрофильный медицинский центр "Лікарська практика" — клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении различных патологий. В медицинском учреждении работают врачи с многолетним опытом в государственной и частной медицине. Прием ведет врач: Афанасьева Лариса Александровна
Филипп, 21 февраля '17г.

Прошел, назначенный Погребняком курс лечения, теперь еще на процедуры по его совету записался. Приятно, что Андрей Борисович не забывает своих пациентов и держит на контроле наше участие в терапевтических мероприятиях до полного выздоровления.

• Консультация физиотерапевта 400
  • Повторная консультация физиотерапевта 200
  • Реабилитация на стабилоплатформе (1 занятие) 300
  • Реабилитация на стабилоплатформе (10 занятий) 2 250
  • Реабилитация на стабилоплатформе (20 занятий) 3 900
Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.

• Пневмопрессинг 260
  • Пневмопрессинг (со скидкой для пенсионеров) 182
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108)
м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение.
Юлия, 15 февраля '17г.

Вот уже второй год пользуюсь прибором биорезонансной терапии, купленным после посещения этого Центра. В Центре приятная обстановка, и квалифицированный врач многое мне объяснил... Я довольна, что попала сюда.

• Прессотерапия 300
Киев ул. Соломенская, 11а