Клиники логопедии в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи логопеды возле ст. метро Васильковская
Онлайн заняття з логопедом 400 грн
Субьективная аудиометрия по методу Томатиса 500 грн
Найдена 1 клиника
Хороший лікар. Уважна, ретельно проводить огляд. Отримали відповіді і рекомендації на всі свої запитання. Рекомендую.
Алексей С.
Алексей Петрович оперировал и спас нашего сына. Пренатально обнаружили опухоль средостения, близко к сердцу. С первой минуты жизни ребенка, с родильного зала, и до выписки из больницы после операции (а это больше четырех месяцев) Алексей Петрович все время был рядом с нами. Не только проводя лечение, манипуляции и организацию процесса, но и решая попутно все текущие проблемы с пребыванием в реанимации, в стационаре, прохождения лечения у других специалистов, постоянно лично контролируя состояние ребенка и находя в себе силы поддерживать также и родителей. Профессионализм, организация, человечность и порядочность. Операция прошла успешно, опухоль оказалась доброкачественной, ребенка спасли. За что мы всегда будем благодарны Алексею Петровичу.
Алексей
Яна
Обращалась не раз мне очень нравится подход к ребёнку и доченька любит Диану Ивановну,до этого ходили в поликлинику сразу антибиотики и савдеп терапия,а у Дианы Ивановны современные методы.
7,4
в клинике 1 логопед
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Детский медицинский центр «Педиатр и Я» специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у детей с рождения и до 18 лет. В учреждении можно записаться на консультацию к логопеду. Обратиться к врачу рекомендуется в том случае, если ребенок неправильно произносит буквы, «проглатывает» или путает звуки. Логопед лечит шепелявость, заикание, гнусавость, дизартрию и тахилалию. Прием ведет врач: Мельниченко Диана Владимировна
Андрей,

Уже 11 лет пользуюсь бесценным опытом и знаниями этого врача: консультируюсь у него в области аллергии и дерматологии - полностью ему доверяю и всем рекомендую. Умеет не навредить и чётко знает что и как нужно лечить/делать. Приводил знакомых, друзей,...

• Консультація логопеда початкова 650
  • Онлайн консультація з логопедом 650
  • Онлайн заняття з логопедом 400
  • Логопедичне заняття (30 хвилин) 400
  • Логопедичний масаж(20 хвилин) 400

Логопедия в клиниках в других районах Киева

в клинике 2 логопеда
  • Индивидуальное занятие логопеда 610