Чистка зубов ультразвуком в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Васильковская
Чистка зубов ультразвуком «Олета, стоматология» 483 грн
Снятие зубных отложений ультразвуком (две челюсти) 186 грн
4,0
Виталий
Отличная клиника! Лечил каналы, ставил коронки - всё супер!
Виталий
Отличная клиника! Сделали все снимки, написали подробный план лечения, всё сделали в обещанные сроки. Отличные специалисты, рекомендую.
Наталія
15 хвилин лікар та медсестра пробували включити комп'ютер, щоб зробити знімок. Трогаючи процесор, провода, мишку, цими ж руками в перчатках, лікар Лукашук І.С. почала лізти до рота. Коли я попросила її цього не робити, прозвучала фраза: "Если Вы сомневаетесь в стерильности нашей клиники - можете у нас не лечиться". Більше і не буду. Іншим - також не рекомендую.
Анастасия
Сегодня(07.05.17,воскресение) надо было срочно сделать ортопантомограмму,искали по всему Киеву. И только Клуб 32 ответили! Очень понравилась девушка на ресепшне.По телефону рассказала как доехать до клиники удобным для меня способом.Когда попала в клинику, радушно встретила,сразу все рассказала,показала,объяснила. При учете моей дентофобии,я не испытала ни малейшего страха! Все очень чистенько и профессионально.Очень советую!
4,3
Киев ул. Академика Вильямса, 3/7
м.Выставочный центр21 5 м.Васильковская22 8
Специализированный медицинский центр «Олета» занимается проблемами с зубами уже более чем 12 лет. Среди приоритетов учреждения — щадящее и качественное лечение зубного ряда.
  • Чистка зубов ультразвуком 483
4,3
Киев ул. Академика Вильямса, 15 (кор. 3)
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда.