Протезирование зубов в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Васильковская
Протезирование зубов 880 грн
Съемный микропротез "бабочка" пластмассовый (1-2 зуба) 820 грн
Обратилась в стомотологию с флюсом,доктор Виталий Анатольевич прооперировал и дал консультацию,что нужно на месте воспаления снимать мост (которому 15 лет) и ставить имплантаты 3 шт.или сьёмный протэз.Я согласилась на первый вариант хоть и очень боялась,что не приживутся и долгий процесс.Как окозалось всё гораздо проще:Виталий Анатольевич в один приём удалил мост ,вырвал 3 корня и поставил 3 имплантата ,одновременно!Операция была почти безболезненна.А главное ,что я уже с новым зубным мостом и это всего за 3 приёма у доктора!Очень благодарна Кузнецову Виталию Анатольевичу прекрасному специалисту,а также зубным техникам и администратору!Отличная ,современная стоматология ,приемлемые цены на услуги ,рекомендую!
Виктор
Вырывал зубы, остался доволен ,врач Виталий зделал всё отлично. Дальше ещё предстоят процедуры, будем посмотреть.
Анатолий
С детства меня мучает пародонтит зубов. Сколько не лечил по разным клиникам, народными средствами, эффект был временным. Лишь после того, как я случайно обратился в "Стоматология на Васильковской" и прошел у них курс лечения, я забыл, об беспокойстве зубов.
Каждой девушке важно, чтобы ее улыбка была неотразима. Но я имею проблему с передними зубами, они кривые и некрасивые. Обратилась в "Стоматология на Васильковской", где мне установили красивые и белоснежные импланты зубов. Теперь у меня «Голливудская улыбка».
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
  • Протезирование зубов
4,3
Киев ул. Академика Вильямса, 3/7
м.Выставочный центр21 5 м.Васильковская22 8
Специализированный медицинский центр «Олета» занимается проблемами с зубами уже более чем 12 лет. Среди приоритетов учреждения — щадящее и качественное лечение зубного ряда.
  • Протезирование зубов от 880
4,3
Киев ул. Академика Вильямса, 15 (кор. 3)
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда.