Лечение кариеса в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Васильковская
Начальный кариес (фото комп.) 800 грн
Лечение кариеса 273 грн
Лечение кариеса «Стоматологическая клиника Сидельникова» 260 грн
Обратилась в стомотологию с флюсом,доктор Виталий Анатольевич прооперировал и дал консультацию,что нужно на месте воспаления снимать мост (которому 15 лет) и ставить имплантаты 3 шт.или сьёмный протэз.Я согласилась на первый вариант хоть и очень боялась,что не приживутся и долгий процесс.Как окозалось всё гораздо проще:Виталий Анатольевич в один приём удалил мост ,вырвал 3 корня и поставил 3 имплантата ,одновременно!Операция была почти безболезненна.А главное ,что я уже с новым зубным мостом и это всего за 3 приёма у доктора!Очень благодарна Кузнецову Виталию Анатольевичу прекрасному специалисту,а также зубным техникам и администратору!Отличная ,современная стоматология ,приемлемые цены на услуги ,рекомендую!
Услугами вашей клиники пользуюсь пару лет и всегда очень довольна результатом. Приветливый персонал, уютная атмосфера, отличный сервис. А еще самый лучший - врач-стоматолог Перебойчук Ярослав Николаевич. Очень внимательный и понимающий, всегда найдет наименее болезненный способ для лечения. Спасибо вам за вашу качественную работу. Всем знакомым советую вашу клинику.
Когда у меня откололся зуб,то я была в панике. Мне срочно нужно было что то делать с ним, так как по работе я должна всегда быть с улыбкой. Побежала сразу в вашу клинику и попала к врачу Крик Людмиле Адамовне. Прекрасный специалист. Сделала реставрацию моего зубика и всё получилось так натурально и красиво. Финансового получилось не дорого. Врач понял мою спешку и максимально быстро вернул мне красивую улыбку.
Если выделить доктора из этой стоматологии, то мне больше всего нравится тот, у которого я лечу зубы и делаю эстетику. Это Перебойчук Ярослав Николаевич. Он и лечит и делает чистки, отбеливания. Хожу к нему второй год. Врач всегда найдёт возможность пролечить зуб не больно. А чистки и отбеливание это вообще одно удовольствие от процедуры. Потому что сразу видишь в зеркале результат, который заметный и после которого нет чувствительности зубов.
Киев ул. Вильямса, 15 (корп. 1)
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
  • Поверхностный кариес сменного прикуса, "Gradia Direct" 620
  • Средний кариес сменного прикуса, "Gradia Direct" 710
  • Глубокий кариес сменного прикуса, "Gradia Direct" 800
  • Начальный кариес (фото комп.) 800
  • Глубокий кариес (фото комп.) 1 000
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
  • Лечение кариеса и его осложнений
Киев пр-т Голосеевский, 130/57
м.Выставочный центр4 10 м.Ипподром13 7 м.Васильковская17 5
Центр стоматологии «Доктор Сидельников» предоставляет услуги — лечение кариеса и удаление зубов, снятие зубных отложений, протезирование зубов, отбеливание и чистка. Также в стоматологии оказываются услуги детям. С целью диагностики проводится рентген.
  • Лечение кариеса 260
4,3
Киев ул. Академика Вильямса, 3/7
м.Выставочный центр21 5 м.Васильковская22 8
Специализированный медицинский центр «Олета» занимается проблемами с зубами уже более чем 12 лет. Среди приоритетов учреждения — щадящее и качественное лечение зубного ряда.
  • Лечение кариеса от 273