Пломбирование молочного зуба в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Васильковская
Пломбирование молочного зуба 200 грн
Наложение пломбы, молочный зуб (Fuju IX) 118 грн
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Динара, 06 января '17г.

Ставили бабушке протезы в клинике «Вермакс». Подготовка прошла отлично, протезы изготовили действительно быстро (как и обещали), установка прошла отлично. Бабушка очень довольна «новыми зубами». Приятным бонусом для нас стало наличие неплохих скидок.

Киев пр-т Голосеевский, 130/57
м.Выставочный центр4 10 м.Ипподром13 7 м.Васильковская17 5
Специализированный центр стоматологии «Доктор Сидельников» начал функционировать в 1996 году. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук.
Аня, 13 января '17г.

Дедушке нужно было поставить протезы, жевать совсем нечем уже было. В клинике доктор Сидельников нам предоставили консультацию специалиста, на которой был подробно составлен и оговорен план протезирования. Протезы изготовили быстро и точно, установка прошла отлично. И дедушка очень доволен результатами. Также порадовало наличие социальной программы, ведь всё сейчас стоит недёшево.

• Пломбирование молочного зуба 200
Киев ул. Ломоносова, 34/1а
м.Васильковская11 4 м.Выставочный центр14 3
Специализированный центр «Медеко» профилируется на оказании стоматологической помощи. Основной приоритет учреждения - использование современной аппаратуры.
Заряна, 04 января '17г.

Предстояло удаление гранулемы. Очень волновалась, так как не совсем понимала, как это сделать, чтобы не повредить зубы. На консультации, бесплатной кстати, в центре «Медеко» мне понятно и подробно всё объяснили. Операцию решила делать в этой же клинике. Всё прошло очень успешно, так что о своём решении ничуть не пожалела.

Киев ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда.
Наталія, 25 июля '17г.

15 хвилин лікар та медсестра пробували включити комп'ютер, щоб зробити знімок. Трогаючи процесор, провода, мишку, цими ж руками в перчатках, лікар Лукашук І.С. почала лізти до рота. Коли я попросила її цього не робити, прозвучала фраза: "Если Вы сомневаетесь в стерильности нашей клиники - можете у нас не лечиться". Більше і не буду. Іншим - також не рекомендую.

• Наложение пломбы, молочный зуб (Fuju IX) от 118
  • Наложение пломбы, молочный зуб (Vitremer, Fuji IILC, цветные пломбы) от 162
5,7
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.