Мазок из уретры в Киеве (метро Теремки)

Биопсия уретры 510 грн
Света
Записалась сюда впервые, но лаборатория понравилась, чисто, ухожено, персонал приветливый, рекомендую
Карина
Не однократно сдавала тут анализы, нареканий никаких нет. Быстро и профессионально, рекомендую
Амалия
Сдавала тут анализ на цитологию, медсестичка приятная, сделала все быстро и без дискомфорта, результаты были готовы в скором времени. Спасибо.
Очень приветливый персонал, умелое обхождение и обслуживание. Чистенько, очередей нет. Забор крови делают быстро, безболезненно. Спасибо руководству за хорошо подобранный персонал!
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Днепролаб
Киев с. Крюковщина, ул. Ярослава Мудрого, 51
м.Теремки85 12
Диагностический центр «Днепролаб» на Ярослава Мудрого специализируется на лабораторной и инструментальной диагностике заболеваний. Это одно из отделений крупной сети лабораторий, где осуществляются различные исследования. Персонал центра имеет высокую квалификацию. Для исследований используется новейшее оборудование, качественные реактивы.
  • Биопсия уретры 510
  • Трансуретральная резекция простаты, мочевого пузыря 1 000