Лечение витилиго в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Театральная
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

Киев ул. Пушкинская, 11 (приём проводится в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Частный кабинет доктора Колягиной Е.А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица.
Мила, 14 сентября '16г.

Увеличивала мне губки. Результатом работы осталась очень довольна. Обязательно обращусь еще раз

• Удаление винного пятна
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ирина, 18 января '17г.

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.