Лазерная вазотомия носовых раковин в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Сырец
Лазерная вазотомия носовых раковин (без стоимости анестезии) 2500 грн
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Лазерная вазотомия носовых раковин (без стоимости анестезии) 2 500

Лазерная вазотомия носовых раковин в клиниках в других районах Киева

Назар, 24 февраля '17г.

• Лазерная вазотомия носовых раковин (без стоимости анестезии) 2 500
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Лазерная вазотомия носовых раковин (двусторонняя) 1 380