Клиники маммологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Житомирская
Повторная консультация маммолога 200
Консультация маммолога 280
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
в клинике 2 маммолога
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведет врач: Гирагосов Евгений Юрьевич
  • Трепанобиопсия молочной железы 560
  • Биопсия молочной железы 1 160
  • Консультация маммолога 280
  • Консультация маммолога-онколога 400
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
в клинике 3 маммолога
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведет врач: Коваленко Александр Владимирович
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
  • Консультация маммолога 290
Средняя оценка пользователей 7.6
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская) м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Консультация маммолога 250