Клиники маммологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Житомирская
Найдена 1 клиника

Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение...
  • Сцеживания молока 300
  • Реконструкция после мастэктомии с использованием системы Brava (1 категория сложности) 80 500
  • Консультация маммолога (первичная) 490
  • Трепанобиопсия молочной железы