Клиники маммологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Житомирская
Повторная консультация маммолога 200 грн
Консультация маммолога 280 грн
Скрининг рака молочных желез до 40 лет (осмотр маммолога, УЗИ молочных желез, CA-15-3) 750 грн
5 отзывов
в клинике 1 маммолог
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведут врачи: Навроцкая Светлана Юрьевна, Навроцкая Светлана Юрьевна, Навроцкая Светлана Юрьевна
  • Трепанобиопсия молочной железы 2 500
  • Биопсия молочной железы 1 160
  • Консультация маммолога 280
  • Консультация маммолога-онколога 400
в клинике 3 маммолога
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Коваленко Александр Владимирович, Козак Олег Валeнтинович, Журавская Светлана Николаевна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
в клинике 2 маммолога
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов. Прием ведут врачи: Олийниченко Геннадий Петрович, Катеринич Александр Александрович
  • Консультация маммолога Олийниченко Г.П. (кандидат медицинских наук) 600
  • Консультация маммолог 380
  • Повторная консультация маммолога Олийниченко Г.П. (кандидат медицинских наук) 520
  • Повторная консультация маммолог 320
  • Скрининг рака молочных желез до 40 лет (осмотр маммолога, УЗИ молочных желез, CA-15-3) 750
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
3,7
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Консультация маммолога 250