MAR тест в Киеве (Соломенский район)

MAR-тест IgG (прямой количественный латекс-тест) 360 грн
Діана
Зробили всі аналізи у найкращому вигляді, рекомендую!
Юрий
Имея такое заболевание, как сахарный диабет, здоровье приходиться контролировать более тщательно. В этом мне помогает диагностический центр «Днепролаб». Медицинский персонал здесь квалифицированный, а оборудование новое, современное. Могу рекомендовать без сомнений.
Тимур
При необходимости я и вся моя семья сдаем анализы в диагностическом центре «Днепролаб» на Гарматной, так как живем недалеко, да и соотношение цены и качества здесь самое оптимальное.
Днепролаб
Киев ул. Гарматная, 37 А
м.Шулявская26 12 м.Политехнический институт38 7
Диагностический центр «Днепролаб» на Гарматной проводит большой объем лабораторных исследований и инструментальной диагностики для пациентов любого возраста. Это один из нескольких филиалов национальной сети лабораторий.
  • MAR-тест IgG (прямой количественный латекс-тест) 360
6,7
В отделении по адресу улица Питерская, 16 принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • MAR-тест IgG (прямой количественный латекс-тест) 360
Киев ул. Липковского, 25