Панель пренатальной диагностики в Киеве (Соломенский район)

Пренатальный (биохимический) скрининг, 9-13 недель беременности 370 грн

Георгий, 23 мая '17г.

• Панель пренатальной диагностики от 425
Киев ул. Соломенская, 17 корп. 5
м.Вокзальная37 10 м.Олимпийская53 14
Современный лабораторно-диагностический центр "НеоЛаб" на ул. Соломенской относится к сети одноименных диагностических лабораторий, проводит все виды анализов и исследований.
Антон, 21 февраля '17г.

На прошлой неделе сдавал тут анализы. Остался доволен работой персонала, работают быстро и со знанием дела. А результаты попросил по электронке сбросить на адрес моего доктора. Удобно!

Киев ул. Николая Амосова, 6
м.Дворец Украина30 14 м.Печерская49 20
Все виды лабораторной диагностики проводит высокотехнологичная лаборатория "НеоЛаб" на Амосова 6 — отделение широкой сети лабораторий в Киеве и области.
Ксения, 01 января '17г.

Направили в «НеоЛаб» на проведение иммунологических тестов. Так понравилось, что теперь все анализы хожу сдавать именно сюда. Современное оборудование, приятный персонал, нормальные цены.

Киев ул. Николая Амосова, 5а
м.Дворец Украина30 18 м.Вокзальная43 13 м.Печерская48 24
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Светлана, 08 января '17г.

Пошли в «Неолаб» с дочкой. Она, хоть уже и не крошка, но всё ещё до потери сознания боится сдавать кровь на анализы. Нам очень повезло с лаборантом – сразу сумела найти подход к дочке, разговорила, отвлекла её, и всё прошло безболезненно и быстро. Ребенок доволен и я тоже, большое спасибо!

Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Пренатальный (биохимический) скрининг, 9-13 недель беременности 370
  • Пренатальный (биохимический) скрининг, 14-20 недель беременности 500