Анализ кала (копрограмма) в Киеве (Соломенский район)

Копрологическое исследования 125 грн
В октябре 2021 делала мамопластику у хирурга Шостака Игоря Николаевича. Очень понравилось отношение к работе, учитывал все мои пожелания. Хочу поблагодарить его за профессионально проделанную работу. Отдельное спасибо Алене за консультацию, за контроль после операции. Всем кто помогал при операции спасибо огромное. Ни одной минуты не пожалела, что выбрала ПРОФМЕДИКАЛ.
Делала пластику груди и подтяжку у Зверева Игоря Германовича. Хочу выразить благодарность ему за гениальность и профессионалиизм. А так же всем, кто ассистировал, помогал при операции. В палате у меня идеально комфортно, чисто, тихо. Кормят вкусно. Персонал вежлив, тактичен. Спасибо большое всем.
У Марины Николаевны сейчас проходим лечение. Угревая болезнь у сына просто замучала. Надеемся на скорейшее выздоровление.
Андрей
Особая благодарность Василию Анатольевичу за то, что удалил мне два зуба мудрости. Это было сложно, но не критично больно.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло)
р.Соломенский
Медицинская клиника «Столица» — это многопрофильная клиника высокого уровня, где диагностику и лечение проводят квалифицированные специалисты в области медицины по всем медицинским направлениям: поликлиника, диагностика (УЗД, рентген, КТ), лабораторно инструментальные обследования, челюснолицевая хирургия, стоматология, имплантология, пластическая хирургия, косметология. Хирургический стационар (общая хирургия, ЛОР, ортопедия и травматология, реконструктивные операции лицевого скелета. Послеоперационная реабилитация, профосмотр, медицинский осмотр, в том числе спортсменов, детей и взрослых (все виды оформления медицинской документации), вызов врача на дом, вызов врача в офис, за город, организация выездного профосмотра на предприятие.
  • Копрологическое исследования 125
Киев ул. Липковского, 25