Точечный массаж головы в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Славутич
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
Альбина, 23 февраля '17г.

При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.

Киев, ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская8 1 м.Оболонь20 4

Точечный массаж головы в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Массаж головы (волосистой части) 200
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Сергей, 12 июня '17г.

Очень странное место. Молодая врач неуверенно делает диагностику. назначает ряд дорогих процедур и препаратов. Что для чего нормальным языком пояснить не может. Обьяснить механизм действия никто не может. Если хочется просто сделать необычный массаж, вероятно это правильное место. Ну или если просто хочется полечить что-нибудь, неясно что.

• Массаж головы и ушных раковин плюс закапывание спец. маслом (Карна Пурана) 200
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Тарас, 05 января '17г.

Дуже вдячний Віктору Сергійовичу за допомогу та повернення мені душевного спокою! Приємно було спілкуватися з Мацишиним і як з лікарем, і як з людиною. Залишилися лише приємні спогади про моє лікування!

Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Александра, 28 февраля '17г.

Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.

• Массаж головы и воротниковой зоны 35 мин 250