Точечный массаж головы в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Точечный массаж головы 60 грн
Классический массаж головы 85 грн
Массаж головы 110 грн
Массаж головы на дому (отдельно оплачиваются транспортные расходы) 160 грн

Сб Вс
Тихий ужас,клиникой это тяжело назвать, больше похоже на подсобное помещение. Присутствуют элементы развода на деньги Около 10 тысяч грн потрачено на ветер Мануальную терапию проводил Абба, но в областной больнице, совмещая это со своей основной работой,ожидания по часу доктора абсолютная норма После мануальной терапии боли в спину вернулись с ещё большей силой На данный момент спину схватило так, что я не могу ходить Крайне не советую данную клинику Жаль, нельзя поставить 0
андрей
Врач от бога,ставил мне пластину!!!! Профисионал,еще и бейсбол любит))))
Ірина Олексіївна
ВЕЛИКЕ СПАСИБІ лікарю Писанко Андрію Анатолійовичу за професіоналізм. Завдяки вашим сучасним методикам мама швидко стала на ноги.( В мами перелом берцевої кістки, косий перелом)
Станислав
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал за профессионализм, внимание и заботу о пациенте. Действительно, созданы все условия, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно в стенах клиники. И, конечно же, отдельная благодарность лечащему врачу, Донич Анатолию Николаевичу за приложенные усилия в решении моей непростой проблемы. Спасибо доктор!
6,3
Херсон ул. Чернышевского, 6
Узкопрофильный ортопедо-вертебрологический центр занимается безоперационным восстановлением работоспособности позвоночника и суставов организма. В центре работают травматологи, ортопеды, неврологи, хирурги высшей квалификационной категории.
5,9
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
  • Классический массаж головы 85
4,3
Херсон Суворовский район пр-т 200-лет Херсона, 15
Косметологический центр "Клеопатра ВИП" занимается профилактикой и терапией кожных покровов, возвращает молодость и красоту пациентам.
  • Точечный массаж головы от 60