Удаление инородных тел из влагалища в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Шулявская
Удаление инородных тел из влагалища 350 грн
Удаление инородных тел полости матки (ВМК, костные фрагменты плода) 6960 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Удаление инородных тел из влагалища 495
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Удаление инородных тел из влагалища 350
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• Удаление инородных тел из влагалища
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии)
м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники Надия — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Удаление инородных тел полости матки (ВМК, костные фрагменты плода) 6 960