Промывание пазух носа методом кукушка в Киеве (Шевченковский район) (открытые по вс. клиники)

Алина Малашок
Сегодня были в центре первый раз. Проверяли слух ребёнку 3.2 года гиперактивному. Очень переживала как пройдёт эта процедура, так как ребёнок не сидит на месте и пары минут. Но к счастью все прошло замечательно! Приятная и дружная атмосфера сделала свое дело!) Спасибо огромное!
Галина Башкирцева
Обратилась в клинику на процедуру проверки слуха аудиометрия. Записалась по телефону, девочки нашли окно день в день, что максимально удобно!! Камфорное посещение центра, внимательный персонал, никаких ожиданий и очередей, специалист грамотно объяснила процесс процедуры и подробно рассказала о результате исследования! Результаты предоставили в течении 5 минут в бумажном и электронном виде на почту!
Илья Топчий
Впервые посетил этот центр и могу сказать с уверенностью что не пожалел об этом ни секунды. Очень компетентный специалист принимает, которая объяснила мне всё и благодаря этому центру я узнал о важности защиты нашего слуха. Так что у скором времени буду ждать себе новенькие беруши. Благодарю вас за такой отличный сервис.
Клара Орловская
Снова посетила центр слуха на Саксаганского 103,в котором обслуживаюсь на протяжение 5 лет.Здесь теплота приема,обслуживание непревзойденное. Спасибо центру за идеальное обслуживание,советую посетить центр Беттертон!
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Промивання пазух носа (по Проетцу, Кукушка) 450
Клиники слуха "Беттертон"
Киев ул. Саксаганского, 90
м.Университет4 1 м.Вокзальная12 5
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» уже более 10 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • Промивання придаткових пазух носа по Проетцу (зозуля) (без вартості медикаментів) 410
Дитина
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход.
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
6,8
Киев бул. Тараса Шевченка, 27
м.Университет6 6
  • Промывание полости носа по Проетцу (''Зозуля'') 450
6,7
RUTKAS CLINIC (Руткас Клиник) — это современный медицинский центр, в котором квалифицированные специалисты работают на оборудовании европейских производителей, исключительно с качественными материалами, тем самым, оказывая услуги на высоком уровне, постоянно стремясь к совершенству.
  • Промывание по Проетцу «кукушка» 200