Подтяжка кожи рук в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Шевченковском районе
Подтяжка кожи рук 33000 грн
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) I категории 40000 грн
Назар, 24 февраля '17г.

• Подтяжка кожи рук 33 000
Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

• Брахиопластика (подтяжка кожи рук) I категории 40 000
  • Брахиопластика (подтяжка кожи рук) II категории 52 000
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
Лариса, 26 февраля '17г.

К Светлане Владимировне обращаюсь не в первый раз, потому что имею проблемы с нижними конечностями. Пытаюсь их беречь, но жизненные ситуации непредсказуемы. Пришла конечно же к проверенному врачу, которому доверяю на все 100. Прошла курс, результат прекрасный. В который раз не устаю говорить огромное спасибо за профессионализм и отношение!

• Безоперационная подтяжка руки 1 категория 290
  • Безоперационная подтяжка руки 2 категория 330
  • Безоперационная подтяжка боковой поверхности тела 1 категория 350
6,4
Киев пер. Политехнический, 1/3
м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Специализированный косметологический кабинет «Люменис» предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма. Процедуры проводятся преимущественно высокотехнологическими аппаратами. В косметологическом центре «Люменис» гарантируют безопасность и безболезненность при проведении процедур, а также получение стойкого положительного результата. Клиентов оживают комфортные условия, вежливое и профессиональное обслуживание.
Амина, 13 февраля '17г.

Яна Юрьевна прекрасный косметолог! Больше двух лет не могла избавиться от акне, кожа выглядила не очень здоровой и впривлекательной. Только после сеансов и подробной консультации у данного врача я теперь на 100% ощущаю себя привлекательной! Дорогая Яна Юрьевна, спасибо, что дарите людям красоту!

• Безоперационная подтяжка руки 1 категория 290
  • Безоперационная подтяжка руки 2 категория 330