Пластика ушей в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Шевченковском районе
Пластика ушей 10500 грн
Пластика ушей 17000 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Отопластика, 1 категория (700 долларов)
  • Отопластика, 2 категория (750 долларов)
  • Отопластика, 3 категория (800 долларов)
Назар, 24 февраля '17г.

• Пластика ушей от 10 500
Дмитрий, 07 июня '17г.

Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.

• Пластика ушей от 17 000
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Отопластика, 1 категория (700 долларов)
  • Отопластика, 2 категория (750 долларов)
  • Отопластика, 3 категория (800 долларов)
5,2
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника «Медикал Клаб» имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной болезни; варикозного расширения вен; катаракты; интимная пластика; гинекологическое сопровождение; ведение беременности; эндоскопия; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
Лика, 04 марта '17г.

К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.

• Пластика ушей