Озонотерапия волос в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи трихологи возле ст. метро Театральная
Назар, 24 февраля '17г.

Озонотерапия волос в клиниках в других районах Киева

Ирина, 27 февраля '17г.

После родов стали сильно выпадать волосы. Посоветовали хорошего специалиста Калину. Анна Михайловна действительно смогла сразу выяснить причину выпадения волос и подобрала лечение. Уже через 2 месяца мои волосы было не узнать. Отличный специалист. Обращайтесь.

• Озонотерапия волос
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Лаура, 07 января '17г.

У «МедЦентрСервіс» звернулася із неприємним для жінки діагнозом – облисіння, і дуже вдячна спеціалістам цього центру за допомогу! Волосся знову почало рости, можу ходити без капелюхів, знову відчуваю себе красивою, хоча курс лікування ще не завершився. Гарний центр, відповідають за результат!

Назар, 24 февраля '17г.