Мезотерапия волос в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи трихологи в Шевченковском районе
Мезотерапия волос 700 грн
Назар, 24 февраля '17г.

Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

• Мезотерапия волос 1 840
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Мезотерапия волос 700
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!

• Мезотерапия волос от 870
Медицинский центр «АМД Лаборатории» - это специализированная клиника, которая профилируется на патологиях волос кожи тела и головы. Начала функционировать в 2004 году. В учреждении используются уникальные препараты, сертифицированные FDA (США).
Ирина, 27 февраля '17г.

После родов стали сильно выпадать волосы. Посоветовали хорошего специалиста Калину. Анна Михайловна действительно смогла сразу выяснить причину выпадения волос и подобрала лечение. Уже через 2 месяца мои волосы было не узнать. Отличный специалист. Обращайтесь.

• Мезотерапия волос