Удаление нерва в зубе в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Позняки
Киев пр-т Бажана, 12 а
м.Осокорки8 2 м.Позняки13 4
Специализированная клиника «Familia» начала функционировать в 2006 году и предлагает своим пациентам комплексную стоматологическую помощь.
Владислава, 13 января '17г.

Пару дней назад были на приёме у детского стоматолога в этой клинике, остались довольны. Ребенку было интересно, но не страшно. Меня полностью устроила компетентность и очевидная опытность врача и оснащение кабинета. Порадовало и наличие детской комнаты в клинике – это очень удобно.

Киев Днепровская наб., 25
м.Осокорки15 5 м.Славутич24 6 м.Позняки27 6
Специализированная клиника «Центр Израильской стоматологии» начала функционировать в 2012 году. Главный приоритет учреждения - европейское качество обслуживания. Среди врачей клиники - специалисты с учёными званиями.
Катя, 08 января '17г.

Вот уже несколько лет пользуюсь услугами врачей клиники «Центр израильской стоматологии» и очень ими довольна. Клиника предоставляет очень широкий перечень услуг и вариантов лечения, включая эндодонтическую и лазерную стоматологию. Меня очень радует уровень оборудования. Действительно современная клиника с высоким качеством обслуживания.

6,3
Киев ул. Б. Гмыри, 1
м.Осокорки15 3 м.Позняки10 4
Стоматологическая клиника "Лилия Эстет" создана в 2002 году, оказывает все виды стоматологической помощи, возвращает улыбку пациентам.
Оля, 13 января '17г.

Уже лет пять хожу к стоматологу в «Лилия Эстет» и очень довольна уровнем обслуживания и качеством материалов – протезы носятся отлично и никто даже не догадывается, что это не мои настоящие зубы. Большое спасибо врачам клиники, я больше не стесняюсь улыбаться!