Пломбирование молочного зуба в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Позняки
Пломбирование молочного зуба 200 грн
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Пломбирование молочного зуба 200
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Драгоманова, 31 б
м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
Специализированная клиника «Империал» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.
Наталия, 19 декабря '16г.

Хочу сказать - отличная клиника, высокий уровень обслуживания, хорошие специалисты, и что немало важно находиться близко от дома. Смело могу порекомендовать.

Киев ул. Днепровская набережная, 19
м.Осокорки18 4 м.Славутич27 5 м.Позняки31 5
Специализированный центр стоматологии «Клиника доктора Захаренко» открылся в 2009 году. Основной приоритет клиники - современная стоматология.
Алексей, 30 ноября '-1г.

Обычно лечу зубы в стоматологии Захаренко – полностью устраивает их график работы и уровень качества оказываемых услуг. Радует, что лечение хорошими материалами на современном оборудовании уже давно не мечты, а вполне реальная услуга, которую может себе позволить среднестатистический житель нашего города.

Киев пр-т Бажана, 12 а
м.Осокорки8 2 м.Позняки13 4
Специализированная клиника «Familia» начала функционировать в 2006 году и предлагает своим пациентам комплексную стоматологическую помощь.
Владислава, 13 января '17г.

Пару дней назад были на приёме у детского стоматолога в этой клинике, остались довольны. Ребенку было интересно, но не страшно. Меня полностью устроила компетентность и очевидная опытность врача и оснащение кабинета. Порадовало и наличие детской комнаты в клинике – это очень удобно.

Киев Днепровская наб., 25
м.Осокорки15 5 м.Славутич24 6 м.Позняки27 6
Специализированная клиника «Центр Израильской стоматологии» начала функционировать в 2012 году. Главный приоритет учреждения - европейское качество обслуживания. Среди врачей клиники - специалисты с учёными званиями.
Катя, 08 января '17г.

Вот уже несколько лет пользуюсь услугами врачей клиники «Центр израильской стоматологии» и очень ими довольна. Клиника предоставляет очень широкий перечень услуг и вариантов лечения, включая эндодонтическую и лазерную стоматологию. Меня очень радует уровень оборудования. Действительно современная клиника с высоким качеством обслуживания.

6,9
Киев ул. Урловская, 16/37
м.Позняки20 5 м.Осокорки20 6 м.Славутич29 6
Специализированный медицинский центр «Стомлайф» оказывает стоматологическую помощь с 2007 года. Врачи клиники - постоянные участники научных конференций по стоматологии.
Виктор, 13 июля '17г.

Обращался к Богдану Александру Васильевичу, ставил две коронки. Коронки носить не смог, отвратительная работа, переделывал у другого специалиста. Зубы оказались неправильно запиляны, под большим конусом, без уступа на котором должен находится край коронки - цемент в помощь такому "врачу". Все делал не как должно быть, а как проще - ни функционала, ни эстетики. Как можно брать деньги за такую работу - никому не советую обращаться к нему.

5,7
Киев пр-т Николая Бажана, 12, офис №5
м.Осокорки8 3 м.Позняки14 6
Специализированная клиника «Смайл» предоставляет комплексное лечение стоматологических патологий. Приоритетность учреждения - качественное обслуживание за разумную цену.