Восстановление зубной эмали в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Позняки
Киев ул. Днепровская набережная, 19
м.Осокорки18 4 м.Славутич27 5 м.Позняки31 5
Специализированный центр стоматологии «Клиника доктора Захаренко» открылся в 2009 году. Основной приоритет клиники - современная стоматология.
Алексей, 30 ноября '-1г.

Обычно лечу зубы в стоматологии Захаренко – полностью устраивает их график работы и уровень качества оказываемых услуг. Радует, что лечение хорошими материалами на современном оборудовании уже давно не мечты, а вполне реальная услуга, которую может себе позволить среднестатистический житель нашего города.

Киев пр-т Бажана, 12 а
м.Осокорки8 2 м.Позняки13 4
Специализированная клиника «Familia» начала функционировать в 2006 году и предлагает своим пациентам комплексную стоматологическую помощь.
Владислава, 13 января '17г.

Пару дней назад были на приёме у детского стоматолога в этой клинике, остались довольны. Ребенку было интересно, но не страшно. Меня полностью устроила компетентность и очевидная опытность врача и оснащение кабинета. Порадовало и наличие детской комнаты в клинике – это очень удобно.

Киев Днепровская наб., 25
м.Осокорки15 5 м.Славутич24 6 м.Позняки27 6
Специализированная клиника «Центр Израильской стоматологии» начала функционировать в 2012 году. Главный приоритет учреждения - европейское качество обслуживания. Среди врачей клиники - специалисты с учёными званиями.
Катя, 08 января '17г.

Вот уже несколько лет пользуюсь услугами врачей клиники «Центр израильской стоматологии» и очень ими довольна. Клиника предоставляет очень широкий перечень услуг и вариантов лечения, включая эндодонтическую и лазерную стоматологию. Меня очень радует уровень оборудования. Действительно современная клиника с высоким качеством обслуживания.

Киев ул. Анны Ахматовой,13д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
Ілона, 10 января '17г.

Декілька років тому уперше прийшла на прийом до стоматолога «М'яти», і після цього це єдина клініка, де я згодна лікувати зуби. Тут комфортно та затишно, лікарі дуже уважні, обладнання нове, ціни нормальні. До того ж, мене влаштовує щоденний графік роботи клініки.

6,3
Киев ул. Б. Гмыри, 1
м.Осокорки15 3 м.Позняки10 4
Стоматологическая клиника "Лилия Эстет" создана в 2002 году, оказывает все виды стоматологической помощи, возвращает улыбку пациентам.
Оля, 13 января '17г.

Уже лет пять хожу к стоматологу в «Лилия Эстет» и очень довольна уровнем обслуживания и качеством материалов – протезы носятся отлично и никто даже не догадывается, что это не мои настоящие зубы. Большое спасибо врачам клиники, я больше не стесняюсь улыбаться!

5,7
Киев пр-т Николая Бажана, 12, офис №5
м.Осокорки8 3 м.Позняки14 6
Специализированная клиника «Смайл» предоставляет комплексное лечение стоматологических патологий. Приоритетность учреждения - качественное обслуживание за разумную цену.