Лимфодренажный массаж лица в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи возле ст. метро Позняки
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Ирина, 16 января '17г.

Лимфодренажный массаж лица в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Жанна, 18 февраля '17г.

После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.

• Лимфодренажный ручной массаж лица 400
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Массаж миостимулирующий лимфодренажный(лицо, шея, декольте, воротниковая зона, руки) 60 минут 200
Киев ул. Предславинская, 11 (6 этаж)
м.Олимпийская11 12 м.Печерская23 10
Гелена, 13 января '17г.

Записувалася на масаж в МасМастер, одразу оцінила ввічливість та привітність персоналу. При особистій зустрічі перше враження лише підтвердилося: кабінет чистий та затишний, починаєш розслаблятися ще до самого сеансу. Майстер під час роботи був дуже уважним, цікавився самопочуттям. Курс ще не завершила, ходжу з радістю!

• Лимфодренажный массаж от 200
Евгения , 24 февраля '17г.

Александр Борисович - замечательный врач. Обратилась к нему за лечением варикоза. Внимательно выслушал, назначил нужные анализы и только потом начал разрабатывать схему лечения. Каждый этап обсуждал со мной лично, объяснял почему нужно так, а не по другому. Такому специалисту довериться не страшно. Спасибо!

• Лимфодренажный массаж лица