Клиники маммологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Лечение трещин сосков молочных желез 350 грн
Консультация маммолога-онколога 325 грн
Секторальная резекция молочной железы 7500 грн
5 отзывов
в клинике 4 маммолога
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи. Прием ведут врачи: Желтоножская Юлия Борисовна, Журавская Светлана Николаевна
  • Индивидуальная консультация маммолога по грудному вскармливанию 800
  • Консультация маммолога с осмотром 600
  • Повторная консультация маммолога с осмотром 500
  • Тонкоигольчатая аспирационная пункционная биопсия (одна молочная железа, без стоимости лабораторного исследования) 1 500
  • Годовая программа наблюдения ребенка с 1 года до 3 лет 4 500
в клинике 1 маммолог
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Секторальная резекция молочной железы 7 500
  • Энуклеация (иссечение) фиброаденомы молочной железы 6 500
  • Тонкоигольная пункционная биопсия новообразований молочной железы 1 500
  • Консультация маммолога 485
  • Консультация маммолога сокращённая 365
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация маммолога
в клинике 3 маммолога
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний. Прием ведут врачи: Иваник Татьяна Александровна, Насташенко Марина Игоревна, Ищук Жанна Васильевна
  • Консультация маммолога-онколога 325
  • Повторная консультация маммолога-онколога 250