Клиники маммологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 400
Маловинвазивная хирургия молочной железы 1 категория сложности (одна процедура, одна зона) 1550
Консультация маммолога 300
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Корицкая Лидия Николаевна
  • Консультация маммолога (кандидат медицинских наук) 400
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. Прием ведет врач: Журавская Светлана Николаевна
  • Индивидуальная консультация маммолога по грудному вскармливанию 800
  • Консультация маммолога с осмотром 600
  • Повторная консультация маммолога с осмотром 500
  • Тонкоигольчатая аспирационная пункционная биопсия (одна молочная железа, без стоимости лабораторного исследования) 700
  • Сцеживание молочных желез при лактостазе 500
Средняя оценка пользователей 8.5
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория.
  • Консультация маммолога 300
  • Первична консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Секторальная резекция молочной железы 6 500
  • Энуклеация (иссечение) фиброаденомы молочной железы 5 500
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям.
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация маммолога