Клиники маммологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Консультация маммолога 300
Лечение кист молочных желез 2995
Комплексная программа Здоровье молочной железы 1200
Консультация маммолога по грудному вскармливанию 800
Консультация маммолога (осмотр и консультация) 800
Повторная консультация маммолога (осмотр и консультация) 600
Маловинвазивная хирургия молочной железы 1 категория сложности (одна процедура, одна зона) 1550
Маловинвазивная хирургия молочной железы 2 категория сложности (одна процедура, одна зона) 1550
Маловинвазивная хирургия молочной железы 3 категория сложности (одна процедура, одна зона) 2050
Секторальная резекция молочной железы 6500
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко (12 6 )м.Контрактовая площадь (7 5 )
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи,...
  • Лечение мастита от 1 000
  • Лечение лактостаза от 1 090
  • Лечение кист молочных желез 2 995
  • Комплексная программа Здоровье молочной железы 1 200
  • Консультация маммолога по грудному вскармливанию 800
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев Лукьяновка ул. Глубочицкая, 17 м.Лукьяновская (8 7 )м.Контрактовая площадь (26 9 )
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты...
  • Консультация маммолога 300
  • Первична консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Секторальная резекция молочной железы 6 500
  • Энуклеация (иссечение) фиброаденомы молочной железы 5 500
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь (7 3 )
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть...
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация маммолога
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская (14 5 )м.Контрактовая площадь (32 16 )
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Радикальная резекция молочной железы
  • Удаление доброкачественной опухоли молочной железы
  • Удаление кисты молочной железы