Пилинг лица в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Осокорки
Пилинг молочный 700 грн
Салициловый пилинг 25% (лицо) 390 грн
Химический пиллинг 500 грн
Киев ул. Срибнокильская, 22
м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.
Ружена, 24 февраля '17г.

Решила, что криолифтинг могу доверить только такому косметологу, как Эльвира Музаферовна. С первой минуты общения с ней возникла взаимная симпатия. Такого заряда бодрости и позитива не испытывала ни у одного косметолога. Рекомендую только этого специалиста.

• Салициловый пилинг 25% (лицо) 390
  • Молочный пилинг Mediderma (лицо) 390
  • Пилинг для осветления пигментных пятен (лицо) 420
  • Миндальный пилинг (лицо) 300
  • Пилинг ABR (Holy Land) лицо 410
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки12 4 м.Позняки22 3
Киевская клиника инъекционной косметологии "Институт Гиалуаль" специализируется на антивозрастной терапии, эстетической медицине. Центр также проводит активную научно-исследовательскую работу. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: лифтинг; профилактика старения; инъекционные процедуры; антивозрастная терапия; различные косметологические процедуры. Прием ведет врач: Комарницкая Екатерина Леонидовна
Валентина, 14 февраля '17г.

Екатерина Леонидовна очень толковый врач, перечеркнула предыдущий диагноз, который мне ставили в другой клинике и установила реальную причину моей проблемы. Назначенное лечение быстро дало результаты. Я просто поразилась ее культуре общения и профессионализму. Спасибо Вам огромное!

• Пилинг молочный 700
  • Пилинг салициловый 700
  • Пилинг гликолевый 700
  • Пилинг ретиноевый 980
Киев пр-т Павла Тычины, 1в
м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
Специализированный центр красоты AVANTAGE ориентирован на оказание различных услуг в области косметологии, визажа, лечебного и оздоровительного массажа.
Кирилл, 05 октября '16г.

Хороший специалист. Буду обращаться в дальнейшем.

• Химический пиллинг от 500