Отбеливание зубов в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Оболонь
Домашнее отбеливание. Пакет услуг "Белоснежная улыбка" 3550 грн
Отбеливание зубов 3500 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей. Прием ведут врачи: Антонов Андрей Николаевич, Токман Елена Петровна, Коржова Кристина Павловна
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Отбеливание зубов 3 500
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Домашнее отбеливание. Пакет услуг "Белоснежная улыбка" 3 550
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
Татьяна, 02 марта '17г.

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

Киев ул. Макеевская, 10А
м.Оболонь46 13 м.Сырец15
Медицинский центр "Империя Дентис" создан в 2015 году, оказывает квалифицированную стоматологическую помощь в лечении различных заболеваний зубов.
Иван, 29 марта '17г.

Очень понравилась клиника. Чувствуется высокий уровень квалификации специалистов. Приветливый персонал, трепетное отношение к работе, системный подход (ни разу не пришлось ожидать, записали на время - пришёл и сел в кресло) и главное - чистота. Спасибо сотрудникам клиники и персонально Ирине Анатольевне.

Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
Стас, 01 января '17г.

Ставили мне брекет-системы на днях в этом стоматологическом центре. И, должен сказать, что очень даже неплохо они работают. Врачи грамотные такие, чётенько всё делают, укомлпектована больничка отлично. Ну и цены у них нормальные.

Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Виталий, 02 января '17г.

Давно пользуюсь услугами этого стоматологического центра. Грамотные врачи, хорошие материалы используют, да и оборудование отличное. Очень радуют доступные цены за такое высокое качество услуг.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а
м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
Специализированная клиника «Eurodental» - партнёр итальянской клиники стоматологии «Лессона». Все врачи учреждения проходили стажировку за границей.
Гость, 10 апреля '17г.

5,7
Киев просп. Героев Сталинграда, 8, корпус 3
м.Оболонь21 11 м.Петровка34 8
Стоматологическая клиника "Диамант Дент" оказывает всестороннюю стоматологическую помощь в лечении и профилактике заболеваний ротовой полости.
  • Отбеливание зубов “домашнее” за одну челюсть (включает капу и три шприца) 1 450